Перейти к содержанию

zt4elove4ek

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zt4elove4ek

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

267 просмотров профиля

Достижения zt4elove4ek

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. Понимаю, щас бы за шутку на ответ (рыгать в садике будешь) когда я не дитя, считая это оскорблением, когда человек дизенфу даёт постоянно в глоба чат! Кот всё время был возле меня и не мог бегать искать его что б убить... И это было не оскорбление а поучение что б он больше не писал в сторону людей что они в садике или в школе учатся!
  2. 1. Ник нарушителя vladkosirev, Subzirol 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Много мата в сторону игроков, агрессии и прочее, и так было без остановки, сделал только два скрина, лень мусорить рабочий стол, бан пожалуйста в студию по ИР, это ранее забаненый игрок КОТ, с нового аккаунта со своим другом! 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. @drashka доказательств уйма, просто не хочется сразу все козыри выкидывать! Ибо есть определённый график по которому проще всего снять модератора за незнание правил! Как можно не заметить нарушения в чате в течении 2-х часов?! Это не возможно! В вашу работу входит просмотр чата и ответ на вопросы касающиеся игры, такие как когда был последний вайп? где можно посмотреть информацию о сервер, какие тут стоят моды и прочее... @drashka Это ваше личное мнение что только я один против вашего модерирования на данном сервере... Но весь сервер сегодня увидел в очередной раз незнание правил а так же как вы поступаете с теми кто открывает свой рот дабы доказать что вы не правы!
  4. @drashka 9.4 вы не выполнили как минимум сегодня два раза, и как минимум 21.01.2020! В вашу сторону обращались игроки не однократно я в том числе! задавал вопрос! в течении часа можно было дать ответ хотя б на 1 из них! 9.4 не выполнен!
  5. @drashka Так вот 21.01.2020 в 18:53 не было ивента, вы в течении двух часов вместе с Love331 стояли в афк, не на одно сообщение не ответили, варны не выдавали, вот видно прямое нарушение за которое не было наказания! как можно не увидеть в чате что Coolibas пишет такое сообщение несколько раз подряд, и это только 2 скрина а писал он и раньше! сообщения не несущие никакого смысла! @drashka Не видел что б в течении двух часов вы отписали хотя б на одно сообщения игрока по типу: Как попасть в ад? у меня не работает бур! Как поменять режим на буре и тд тп...
  6. @drashka В вашу сторону постоянно поступают жалобы о незнании правил, не однократно это видно, а ещё часто видно что вы стоите АФК! Когда в чате творится бог пойми что, нарушения за нарушениями, вы не отвечаете на них, не варна не мута! Я считаю не приемлемым что на Гелекси КикМен работает за всех! Почему на вопросы которые задают игроки о модах или об варпах должны отвечать игроки а не модераторы? В вашу работу входит отвечать на вопросы игроков! Вы не выполняете не чего из того что должен выполнять модератор сервера! Ивент проведёт не правильно это раз! В онлайне редко +афк это два!
  7. 1. Ник нарушителя Kotenok_BKocmose 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:00-17:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Незнание правил не освобождает от ответственности, прошу выдать от коллектива Galaxy (всего сервера). Человек под ником Kotenok_BKocmose играет с посторонними программами в майнкрафт, весь сервер говорил об этом администрации, 3/3 раунды победил, во время проведения Ивента, модеры не смотрят инвентарь, и не читают чат вообще, где видно как нарушают не однократно правила, а мут или варн выдают спустя много времени. Спустя много времени одних и тех же слов что игрок использует хлеб и картошку которыми сносил по 3 хр за тычку где есть реген который не позволяет убить с 3-4 тычек игрока! В последнем раунде он с руки просто сносил по 2,5-3хр за тычку! Весь сервер просит об том что б пересмотреть двух модераторов которые явно покрывали Kotenok_BKocmose, и не дали ему не джаил не пп, а вместо этого дали 105к эко... 4. Доказательства (скриншоты, видео) Видео который скинул мне один парень это раз, во-вторых много у кого есть скрины где их игрок бил и сносил много хр. Просим всем сервером пересмотреть двух модераторов на: 1.Знание правил. 2.Умение проводить Ивенты. 3.На лояльность к игрокам! 4. Выдать джаил и переиграть все 3 раунда ивента: Король горы За одно хочу спросить одно, почему в сторону Драшки столько жалоб постоянно?
  8. 1. Ник нарушителя Max_Max_kok 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:31 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данный игрок вел себя не корректно по отношению ко всем игрокам сервера, кого-то из игроков затрагивал лично, просьба увеличить из 6 часов мут, минимум до 7 дней, за рецидив дать джаил или бан. 4. Доказательства (скриншоты, видео) скриншоты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...