Перейти к содержанию

Ex_Machina

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ex_Machina

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ex_Machina

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора Natochka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:04:57 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (Бан, за то чего я не совершал, без пруфов(то что ты считаешь пруфом это "шляпа" по русски) Где пруфы что я заманил и убил, где пруфы что я тогда был в сети, где пруфы что чел там сам не суициднулся? единственный пруф твой - это то что я в регионе записан, следующий твой пруф - это "Ой все ТЕМА ЗАКРЫТА" не считаю это нормальным отношением к игрокам, и не считаю что такой вот ответ) достоин Хеда, так может Лоу. мод ответить, который не шарит что к чему. За то когда я в десятый раз прошу помощи, Наточка всегда занята(наверное баном рандомным) Надеюсь ты поймешь меня, разберешься, и изменишь свое мировоззрение на сервер, должность, и на жизнь в общем)
  2. Да, есть, а я то тут при чем? Я весь день ботанию долбил, мой варп еще не достроен(это к тому что ты сказала на ВАШЕМ ВАРПЕ), если мой сожитель там кого то грохнул, то я при чем? Типо я ни кого не заманивал не убивал, так по какому правилу меня забанили? Пруфаните мне скринами или еще чем, логами, я хз что у вас там в арсенале, что ЭТО ИМЕННО Я. Тем более я не шарю урон отключен на варпе или нет(на скрине он горит), может челик туда тепехнулся уже в огне, и втупую откинулся. Пруфаните.
  3. Я не одуплил малясь, кого, и когда я заманил в ловушку? Пруфаните пж, а то чтот не понял. 1. Ваш ник. Ex_Machina 2. Ник модератора который вас забанил. Natochka 3. Сервер на котором вас забанили. Technomagic 3 4. Причина вашего бана(3.2)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...