Перейти к содержанию

festqise

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о festqise

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения festqise

Новичок

Новичок (1/14)

-36

Репутация

  1. Где док-ва гриферства чел ты щас отлетишь как тот модер который меня вчера забанил
  2. Мне он сам скинул карты и сказал бери я забрал и оттепался домой предыдущие жалобы вообще ничего не дают
  3. Где Где здесь видно что я гриферю??
  4. 1. Ваш ник. Mercuryq 2. Ник модератора который вас забанил. Unno 3. Сервер на котором вас забанили. tm1 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана) 3.3.1 (Гриферство) От себя хочу добавить, я изменюсь в лучшую сторону, найду себе нормальных тимейтов и буду играть никого не обманывая. То что я делал раньше никак не относится в моему нынешнему поведению, мне хватило постоянных банов. Прошу помиловать меня и дать мне второй шанс начать игру с чистого листа.
  5. Где док-ва что это его карты? Может-быть вы дадите скрин где Я ломаю мэ накопитель например?
  6. 1. Ник модераторатора memory_loss 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию Дали бан не пойми за что, что за дети на посте??)
  7. 1. Ник модераторатора Unno 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 3.3.1 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) выдали бан на 20 дней за гриферство в регионе. Я гриферил, но в регион а судя по 3.3.1 это разрешено
  8. Очень странно что я вылетел после "нарушения" в тичении 2-3 минут, так-же не понимаю вашу позицию выдачи jail за правило чата, может вам пора менять свой пост на пост игрока?
  9. Меня это не интересует, прозьба предоставить док-ва моего нарушения, док-ва правила запрещающего вылет игры.
  10. 1. Ник модераторатора Zefirka228 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:49 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуаци Играл на сервере, у меня начал вылетал интернет захожу получаю jail и мут, снимайте этих детейю)
  11. 1. Ник нарушителя qDemon 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21;30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выкинул гравик qdemon подсосал чекните логи и накажите того кто взял гравик. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. 1. Ник модераторатора _Whisper_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:04 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не понятный варн, врозьба разобраться!
  13. Кста, где пруф что у него гравик то был? Прочти эту жалобу и добавь меня в дс я тебе отправил запрос ник Скам#4187
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...