Перейти к содержанию

anibalruz

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anibalruz

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

490 просмотров профиля

Достижения anibalruz

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. TexHuK_YT 2. 18.30 3. Cкрин 4. Пришёл я такой как всегда на ивент ( люблю ивенты ). Играю как всегда, почти выигрываю ( знаю тактики, везение ) и просто получаю бан (навсегда). Я не знаю за что мне дали бан. Я хороший игрок simpleminecraft , за много последних месяцев не получал ни мутов, ни тюрьмы. Также у меня хороший аккаунт и я знаю правила. Прошу объяснить за что мне этот бан (кроме того что это 3.4 , с доказательствами ) , ещё и на ивенте не смог поиграть и потратил своё время, а время ценное.
  2. но я же не знал что будет вайп если бы вайпа не было, то я согласен, что уже поздно и опа через 3 дня после покупки информация про вайп на сайте нет фунции доплаты до ультры, а смысл тратить монеты до ультры, если гранд пропадёт (
  3. Купил привилегию гранд на техномагике 31.07.2020 в 18:06. Оказалось что скоро вайп. Я не использовал киты. Хочу вернуть монеты. Что бы потом купить ещё лучше привилегию для начала вайпа.
  4. У меня на варпе стояли торговые аппараты, захожу сейчас на свой варп проверить наличие товара, а торговый аппаратов нету , так же в них были ресурсы, почти все или все виды руд, сердца дракона, иридий и другое. Я не понимаю куда они пропали, я их не ломал. На этих фото видно где стояли аппараты ( посередине сундуков )
  5. Почему? Резервуар из истинного кварца оценивается в экономике сервера в 30800 эконов , когда он делается из 8 кварцевого стекла ( Кварцевое стекло 1 шт. - 100 эконов ) . Получается, что резервуар из истинного кварца должен стоить 800 эконов. Из-за такой завышенной цены изменяются и другие цены. Такие как : Жидкостный корпус хранилища (1 шт. - 92900) Жидкостная вибрационная камера (1 шт. - 33100) Прошу изменить эти цены на нормальные.
  6. Когда вайп на TechnoMagic?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...