Перейти к содержанию

CreamWhite

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CreamWhite

  1. На данный момент она актуальна и у меня. У самого цветной экран только, иногда пропадает, и вроде стабилизируется - но на время. С настройками лаученра покапался - нет эффекта. Памяти выделял под 10гб - безуспешно. Но у меня встроенная видеокарта в процессор - i5 9400. Раньше такой проблемы не наблюдал. Драйвера стоят новые.
  2. Система: Процессор: i5 9400 ОЗУ: 16GB HDD: 1TB
  3. Данное слово выходит из рамок приличий. "Что естественно, то не безобразно" - Данные слова можно подобрать, но они сюда не подойдут.
  4. Здравствуйте! Игрок будет наказан!
  5. Привет! Похожая ситуация сложилась с моим приятелем! Небольшой гайд по решению. 1. WIN + R / %appdata% / там будет папка с игровым клиентом. ( Ее надо удалить, и скачать новую с сайта). 2. Установить новую версию Java под свою систему. 3. Правой кнопкой мыши по значку SimpleMinecraft - Запуск с решением неполадок совместимости. 4. Обновление драйвера на видеокарту (если имеется). 5. Убираем все доп. функции из запуска лаунчера, выставляем около 1024 - 2048 мб выделенной ОЗУ. Проделав данные проф. работы все у нас стабилизировалось. Может поможет!
  6. Идея хорошая. Так-как она не внесет каких-либо глобальных ошибок/недочетов. Мой голос за!
  7. Игрокам выдаётся /warn в целях предупреждения. Так-же мут выдаётся только за повторное нарушение. Если вы разучились писать вместо "!" - "@" то это уже ваши проблемы.
  8. Достаточно странная и неконструктивная идея. За что ты платишь свои деньги? - за 3 алмаза и 64 бревна? - Нет. Ключевая особенность Vip за которую эту привилегию все полюбили - /fly Убрать флай, это все равно что убрать возможность доната на сервер. Потерять целевую аудиторию. Многие игроки играют с флаем, и дают серверу свои карманные деньги на такую возможность. Против.
  9. Приветствую! Хочу предложить идею по созданию нового предмета (ну не нового) "Якорь Чанка" - Будет очень сильно лагать! (Можно добавить ограничения по 1-2 якоря для игроков) Якорь сможет прогружать 3x3 или 2x2 чанка, или если вовсе все так трудно то 1x1 чанк. - Идея была взята с соседних проектов, так-как свою популяцию они набрали благодаря таким якорям.
  10. Привет! Похожая ситуация была. Главное не волнуйся, все выдадут. Просто так не оставят без привелегии.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...