Перейти к содержанию

Daka4772

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Daka4772

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Daka4772

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. _TAno4Ek_ 2. Я хотел купить у игрока вещь ветрометр(из IC2),я вышел на 2 минуты(вылетила)и зашел опять игрока не было в сети(более 2 часов) и я егО(ветрометр) сделал сам. 3. 14:00-14:10 4.
  2. Лол,из за этого откат не делают,заполни жалобу по форме: Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы 1. Ник нарушителя. 2. Опишите суть нарушения. 3. Время нарушения по МСК. 4. Доказательства (Скрины, видео) И нету док-в того что его взломали..
  3. Я хочу отдать свой голос за "Мой аудиозаписи" но тут такого нету,жалко.
  4. А я тебе говорил,чекай профиль свой на монеты.
  5. Ааа,ну ты конечно умный,я напишу "Гребля" и мне мут должны дать?Ну тут же есть слово "Бля"
  6. В инете нету,прошу посмотрите логи,там все должно быть.
  7. Не самое популярное слово на казахском языке
  8. DrMoreua,ты жыл в Казахстане ну если ты не слышал этого слова значит его нету?Я что его сам придумал?Я знаю что док-в нету..поэтому и прошу чекнут логи.(попросить админов они это сделают)
  9. 1. Ник модератора:Boyu 2. Примерное время нарушения(по МСК): 18:15-18:20 3. Доказательства (Скрины, видео):Тут я тупанул,скрин не сделал(но вроде делал),прошу посмотреть через логи,так как я не стал бы все это писать просто так. 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось):Данный модератор дал мут за слово "Ептыгыдык",Я написал это на своем родном языке(на казахском).На нашем языке это не значит какое либо оскорбление или мат,модер даже не хотел мне обьяснить за что был выдан мут,2 игрока ему написали в лс,чтобы он мне написал,но он в итоге не написал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...