Перейти к содержанию

Kostik09

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kostik09

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kostik09

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Думаю пора ar1starX написать в кратце гайд про "указатели уровня" или что там имелось ввиду.от этого страдают все,и никто стабильного автокрафта показать не может.допишите гайд или сделайте новый хотя бы для пробы.а еще лучше возможность стакать нестакающиеся предметы и тема закроется навсегда.не раз уже изучал все выше предложенные схемы и ни одна из них самостоятельно не работает.все равно в какой то момент начинает все забиваться определенными вещами.есть возможность сделать larger верстакам функцию сбора по одному предмету для крафта?по типу создателя из энедерИО.чтобы крафт повторял выставленный образец справа.это тоже вполне облегчит автокрафт с данными верстаками.
  2. 1.Kostik09 2.Mad_Max_ 3.Hitech#1 4.3.0.1 После недавнего нарушения по этому же пункту правил прошелся по всему региону и поправил все по ограничениям.это я так думал что все поправил.на деле я не взял во внимание #шины,в результате чего был справедливо опять же наказан..наказан за дело!модератор сделал свою работу в рамках полномочий.нарушал не специально,человеческий фактор берет свое.если нет возможности разбана,прошу хотябы скостить наказание.за нарушение извиняюсь,за любое решение спасибо.
  3. 1.Kostik09 2.inqu 3.Hitech#1 4.3.0.1 Я конечно виноват,вину признаю но для первого раза можно было и помягче наказание выдать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...