Перейти к содержанию

guard2

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guard2

  1. Говорят доков нет, можно закрывать тему. Куплю новую кирку просто уже. Буду записывать бандикамом
  2. Дополнение: MIXED000 вместо того, чтобы скинуть мне кирку просто выгнал меня из его рг и оставил кирку себе.
  3. 1. Ник нарушителя MIXED000 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пошел я к челу покупать кирку, купил за 130000 эконов, потом попросил его её зачарить на эфф 5 + шелк 1 и докинул 10к. Потом еще на потребление еще 5к скинул ему. Кирки уже 40 минут я не вижу. И чел в чате не отвечает вообще, хотя буквально за 20 секунд до моего сообщения он отправлял сообщения такого типа: "У кого есть пчелки?". 4. Доказательства (скриншоты, видео). Если скринов будет мало, могу перезайти в игру и скинуть лог ссесии.
  4. У меня есть Стафф. Как убрать паранойю по выбрасыванию его каждую секунду? Перебиндить Q или снять бинд - не вариант. Я хочу выбрасывать предметы, блоки из инвентаря, но без возможности выбрасывания стаффа. Можно ли это как-либо выполнить? Возможно это можно сделать через Макро в лаунчере? Кто понимает - помогите пожалуйста
  5. Уже даже роутер перезагрузил, позвонил провайдеру - всё в порядке говорит
  6. Когда я пишу что-либо в чат, оно не отображается. Сундуки не открываются. Мэ не открывается. Блоки не выпадают. Команды не работают. Но я вижу всё, что пишут в чат другие игроки. Пробовал перезаходить на сервер, перезапускал ПК - не помогло. Помогите
  7. На /warp info указанны ограничения на один чанк или на человека или на приват или как?
  8. Дело в том что я уже скрафтил бездонную сумку. И в неё всё что я добываю автоматом не ложиться, клавиша Shift не работает. Если я буду использовать твою сумку, всё будет автоматом или нет? мб чары есть?
  9. Сумка 5317 запрещена. Рюкзак шахтёра 4741 запрещён. Бездонная сумка 4945 разрешена, но Shift в ней не работает. Вопрос: Как и с чем ходить в шахту?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...