Перейти к содержанию

NyxStration

Игрок
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NyxStration стал победителем дня 10 июля 2018

NyxStration имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о NyxStration

  • День рождения 18 мая

Персональная информация

  • Сервер
    Wizard #1

Интересы

  • Любимый цвет
      #83C8F7
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения NyxStration

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

14

Репутация

  1. 1. Mironi 2. 15:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) Не мог выложить раньше, думаю у Moroni они быть должны. 4. Не поиграл ещё 1 часа, уже посадили в тюрьму на денёк. * говорил о том, что прокачает навыки аоа до 1000ур за час за сет, но мне это не нужно, и я предложил подарить за это конскую броню. Если есть слово "подарить" и какой-то предмет, зачем выдирать из контекста и давать джайл на 1д, темболее ничего не раздовалось. Так же в правиле про джайл ни слова. Можно уж дать Бан на 3ч, или же мут, которого там как и джайла нет, а не его на 1 день. Считаю, что нужно относиться лояльней, но тут я нарушения не вижу, было бы неплохо снять джайл.
  2. 1. NyxStration 2. Rori 3. RPG ( или на всех, не проверял) 4. 3.2+3.3+3.4 Дяди разбаньте?? Пытался заюзать баг с коралловой водой на привате, не получилось, и за мной следили, и забанили и так насколько то дней за 3.3.2. Т. Е. Я не смог, ничего не брал. 1. Причём тут мошенничество.. 2. Багоюз - понятно 3. Какая ловушка? В итоге только 3.4 не понимаю причем тут привязали два пункта чтобы дать пожизненно... Кого я развел? След. Если Tob3y сделал тоже самое? он тоже в бане? Што делать Злюки
  3. 1. drashka 2. 10:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Драшка замутила без предупреждения по 1,3, как я знаю в начале должен быть варн , а на второе нарушение -мут. Но дашку ничего не остановило. Замутила за " опять понабрали " без контекста, как мне кажется, т.к. это было спустя время и даже дописать не успел (ъеъ).. Модеры берут всегда всё на себя(
  4. 1. Tob3y 2. 18:23 3. Чел решил по-багоюзить и загриферить цветы находящиеся в привате P.S. Время для того чтобы следить за мной в ванише весь вечер , Rori, ты находишь, а как ответить на жалобы - нет( Очень плохо, но мне ты дал 3 дня, причём что у меня не получилось ведь я тупой, а он украл 64-42=22 цветочка и рельсы( 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Аналогично. Модер даёт мут за " ты фи" - две буквы практически ничего не значущие. Я в шоке этого модера. + Я считаю это насмешкой, т.к. мне не приятно его высказывание насчёт меня и пикселя, на который я в жизни не заходил, темболее это диз инфа, он модер или кто?
  6. Понял что написал? Лично я - нет. "Если я написал просто песня" Получилось бы "Ну песня"? Я бы и не стал называть песней тебя. И еше раз повторю "фи" для тебя оскорбление?
  7. Кто отрицал, что первый варн из-за насмешку к тебе? Просто я не считаю это насмешку т. к. Это разные вкусы и как-то осуждать их не стоит, никто и не спрашивал как тебе песня, к тому же, если бы ты написал "песня " и я ответил как и ты. То это конечно 1.3, а тут "фи" А разве название варпа не относится к названию? И как 2.2 относится к муту?
  8. 1. Gold 2.14:12 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. LowModer Gold дал 1,3 за то , когда Welliton скинул в чат трек , на что голд ответил "Фу песня" скрина нет, потому что "зачем" возможно есть у него самого. Ну я ответил "Как и ты" Блин, в итоге получается: "Голд, ты фу" - Очень оскорбительно. 1,3m - "вна2ре дурачок" - я делал ферму маны из звонкоцветов, и не мог понять почему вагонетка такая медленная, поставил другие рельсы, исправил, потом не понимал почему раздатчик маны Гайи не пускает ману в бассейн, дошло что там блок мешает, написал в чат , начал писать почему я такой тупой (впрочем как и всегда) а мне уже летит мут. Этот модер слишком восприимчив и всё берёт на себя. И вообще считаю этого модера токсичным, не знаю как вы его взяли, но вступает в конфликты с недовольными его работой игроками 24/7 и в конце как всегда отправляет всех на форум или же ливает, или молчит после док-ва , что он дееспособный. Модер - не приятный, часто стоит афк , что доказывается неактивностью в чате, когда игроки задают вопросы по типу как приватить и тд, а на это отвечают другие игроки. Ну т.к. скринов нет, ведь я не такой злой это просто слова, ну чтоб вы знали. Ещё один момент. Смотрим правило 2,1 и 2,2 голд не разрешает игроку дополнять 2 слова к своей рекламе в глобал чат за это даёт мут, причём за 2,2 - как оно относится к наказанию? И почему он даёт мут за 2 слова, когда это разрешено в правиле? Жду ответа 0_.
  9. 1. MasterJoda 2. 13:20 3. Вна2ре, блин, 1,3, когда игрок спросил: "Меня просто так что-то бьёт, что это?" я ответил: "Это твоя совесть" человеку стало очень обидно(( Извините . 2 ,1 Когда ответил игроку , который продовал вещи из ботании: "Продай мне ботанию" т.е. все вещи связанные с ней, и 1,9 когда попросил не " высирать" , но блин, когда чел в чате пишет мне по кд не гавкать, то это можно((( а ответить " совесть твоя бьёт" Это очень обидно((( С-Справедливость 4.
  10. Сейчас я чего-то не понял. Zeit был замучен вчера на неделю. Почему он пишет в чат? Это типо размут по доброте душевной? Или фейк скрины?
  11. Это не безобидная шутка. Это к сожалению обидная правда! . Я жалею что перешёл на галакси, где модеры не умеют ставить мэ контроллеры, переливать топливо, за то умеют стоять афк и не следить за чатом. Работяга тут - SIIaHch. Это л просто человек на котором держится сервер. Спасибо тебе. Темболее это ваше "Покрывательство" везде. Зачем уходить от темы. Лучше бы ответили по делу. Можете зайти на сервер, и посмотреть онлайн действия робокопа.
  12. Чел с ником " одекватный" . Спрашиваю - ты одекватный? "О БОЖЕ ВЫ ЧТО ЕМУ ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЗАЧЕМ ВЫ НАД НИМ НАСМЕХАЕТЬСЬ!!! ОН РАНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЕГО ЧУВСТВА БЫЛИ ЗАДЕТЫ И ОН БЫЛ УНИЖЕН" *@Eronary*
  13. Чувствую следующее , театр " Барбарики" Актёры : Eronary, Кобра E-Давай я скажу , что не первый раз наблюдаю насмешки за ним над игроками, ты мне поверишь, а про слова ПВП с робокопом не будешь верить, ведь я модер и не могу врать. К- Конечно братан :3
  14. " Вы спровоцировали игрока" - на что? Он даже ничего не ответил. Почему шутка не может быть уместна? С такой логикой, когда меня называют " хейтером" что является диз инфой, пытаются унизить в чате, такое приветствуется. 2. Я не злопамятный, если он не отдал мне после пвп, они ничего и не отдаст, скрины на каждое слово я не делаю, простите, спокойно могут потдвердить игроки про то , что я писал , чему конечно никто не поверит. Я не удивлюсь если тему закроют, а такой модер останется без наказания. Eronary после ссоры пишешь " успокоились" , значит читал. Значит не выдал ничего. ТУПА ЛАЙК
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...