Перейти к содержанию

JackTIMMAX

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JackTIMMAX

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения JackTIMMAX

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Mirli_96 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:07 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Он увидел, что модеров нет, поэтому решил пофлудить. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя - Pumbazs S1mbazs 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 13:30 3. Подробное описание нарушения нам пришлось докупать 7 тотемов из-за того, что этот человек не хотел отдавать нам их, хотя купил сами тотеми мой друг - SteveNash, кстати потом, как вы увидите по скрину, то он так и не чарил. 4. Доказательства
  3. 1. Pumbazs, S1mbazs 2. примерно 13:30 3. Началось с того, что он меня удалил из рг, тип я его задрал, даже не вернув вещи мои из сундуков, потом он удалял меня несколько раз, но всё-таки дал более-менее забрать вещи. Щас он не отдаёт мне деньги, которые я на него тратил. Ещё он не хочет отдавать осматический стол и заряжатель вис, хотя это всё покупал игрок SteveNash, его он кстати тоже удалил, не дав забрать вещи. 4.
  4. 1. RJ sweet985 2. Радио 3. Очень приятный голос, также отличное общение с аудиторией, также заставляет улыбнуться после тяжёлого дня)
  5. Так отношение потом к нам с челом yosobaki: график есть на форуме yosobaki: зайди и посмотри
  6. 1. yosobaki 2. Примерно в 18:05-18:10 3. Мы с человеком хотели послушать песню, но она отказала. Мы начали расспрашивать, но в конце концов услышали: "потому что не хочу". Также потом она говорила, когда я спросил, когда другой будет вести: " Так зайди на форум и посмотри!". Хотя... я просто для доказательств скопирую чат 4. JackTIMMAX: yosobaki, почему? Vladyuxin: ты же включала тогда алё Vladyuxin: ты же включала тогда yosobaki: и что? Vladyuxin: а щас почему нет ? yosobaki: не хочу
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...