Перейти к содержанию

Them

Игрок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Them

  • День рождения 03/02/2022

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Интересы

  • Любимый цвет
      #777777
  • Любимое число
    777

Посетители профиля

789 просмотров профиля

Достижения Them

  1. А у нас на сервере завились грызуны
  2. 1. Vitaliy_Yakovlev, 2. 21:00-23:00 3. 1.3, 1.9.1, 1.9.2. Провокации, оскорбления в том числе унижение человеческого достойнства(в прямых и не прямых смыслах), сообщения сексуального характера и другое. Думаю, тут все ясно видно на скриншотах и заслуживает максимально строгие выговоры. 🙂 4.
  3. (Ответ на коментарии которые скрыли)Ник: Hika. Реал? Нельзя уже на мастера ловить поки? Несколько поков на мастере были, которые мне нравились. Свои подарки себе придержите. Ахах, смешно. Во вторых на данной жалобе нету жалоб на меня, что дает понять о вас, кому хочу тому дам мут по своим догадкам. Я по 1.9.2 не выражался и не писал с уточнениями, это могло быть что угодно, так что это ваши догадки чтобы только дать мут мне. Тоже самое что и саси ассоциация ,,(сами знаете что)'' по вашему, но мут не даете. Надеюсь Администратор разберется.
  4. 1. kolibri__ 2. 23:00 3. 4. Получил мут не за что. По 1.9.2 пункту написанные мои слова не имели этого смысла, на скольк оя помню. Прошу пояснтиь мне за что я получил 1.9.2.
  5. Вопрос: Старший модератор не может проверить свои логи так как он был в это время ситуации на сервере и убедиться что было такое на что я жалуюсь? Я прошу посмотреть у вас тогда. Т.е. вы не видите в скринах Drakkaris провокацию в мою сторону мол молчать мне и унижение моего варпа? Это всеголишь часть, где-то затерялся один скрин на котором видна вся ситуация пор игрока Notwig. И еще напсиав агрошкольник это называется я агрессивно себя виду или слово не понятное? Ни я вел себя агрессивно ничто, просто напсиал факт. я понял что вы прикрываете модератора. Повезло что я не нахожу один скрин где точно описывает ситуацию. Прошу вызвать администрацию тогда еслиж уж так. Я не согласен с вами.
  6. Старший модератор может проверить логи там все есть. Так как у меня нету русского языка. Не нужно сейчас уходить от ситуации что я сейчас скринов всех не кинул, есть логи можно проверить и вы были в то время. Агрошкольниками я конфликт не создавал просто написал что они агрессивные и провоцируют меня, ниоскорбление это нипровокация. Тем более я пожаловался это уже должно вам дать понимание. Во вторых я никуда не сувался, чат общий и каждый пишет.
  7. 1. Eldarion 2. 15:00 3. 4. Не первый раз пишу по работе этого модератора, но работает он плохо. Полчуил мут по 1.3, понимаю, по вашему я ответил агрессивно, но они за провокацию не получили ничего да еще и не приятное мне писали, вот скрины. Я ответил спокойно и без оскорблений. Пояснись модератор, или я Тебе не нравлюсь и ты засел на меня, так как получил мут по максимуму за 1.3 или ты плохо анализируешь ситуации и даешь муты вот он мне не нравиться его замучу на максимум и еще в чате похвастаюсь типо он забанен, успокойтесь? Как они успакоются если они должны по 1.3 получить мут как минимум за провокацию в мою сторону. T.е. я как понял модератор за тех кто спровоцировал эту ситуацию, а честные как все время в муте? Прошу дать мут этим игрокам так как они писали мне не приятное в мою сторону по 1.3 и провоцировали меня. Игрок под ником Notwig унижал мое человеческое достоинство мол говорит про возвраст и диктует что делать. Это 1.9.1 + 1.3 правило запрещает. Игрок под ником Drakkaris провоцировал и писал мне не приятное в мою сторону что тоже 1.3. Спасибо. Надеюсь на понимание.
  8. Так вы сами мне бред пишите, я вам описал ситуацию а вы все равно свою правду мне суните синонимы, ссыкуны, определитесь....Я вам сразу написал что я имел ввиду пирожок. На что вы мне ответили что это синоним...ссыкунов ну а я уже пример привел что Сикун это может быть и фамилия и название. Вчитывайтесь уважаемая. Что я буду специально писать чтобы мут полчуать по вашему? Суйкун - сикунчик - кун кун 3 буквы совпадают с названием, посикунчик минус по - сикунчик, вот и имел ввиду что мне заносит суйкун на посикунчика без по - сикунчика. Как оно может не относиться к посикунчикам если это слово только двух букв не имеет - по??? Но не какие это не ссыкуны и прочее как вы мне хотите подсунуть. Повторюсь писал сикунчик, не ссыкуны, не Сикуны, на все данные слова я пояснился. И вообще окончание чик, как это может относиться к некультурному общению? Я даже нивкакую сторону его не посылал, а просто написал под суйкуна. Нужно было Элдариону заскринить весь чат поняли бы ситуацию, яж просто так не писал бы. Скрины что я уже писал ситуацию и определеность была.
  9. 1. kolibri__ 2. - 3. 4. Бред со стороны хэда. И так описываю ситуацию. Заспавнился суйкун, в чате отобразило что заспавнился суйкун и я написал после этого типо сикунчик заспавнился. Еще раз пишу, что это слово никак не связанно со словом ссыкун и сикунчик никакой синоним данному вашему слову. Влепили мне мут не разобрав в ситуации и тем более влепиваете мне свой бред типо модератор прав. Сикунчик это пирожок посикучик, я это имел ввиду, ну а если вы уже про ссыкуны, то окей, сикун это может быть как имя так и фамилия, и еще раз повторюсь это слово к ,,вашему'' никакой несиноним, откдуа этот бред! Сикун может быть даже и фамилия! Что не нарушает правила данного проекта. Что сейчас за это нужно фамилию менять или название? Бред полнейшый с вашей стороны. И уже 2 раза получил 1.9 за тоже слово. Докажите мне что это слово синоним ссыкун. Писал в дс, онли от друзей только, пришлось тут написать, удачи.
  10. Что да, сикунчик - посикунчик, это пирожок, а до этого спавнился покемон суйкун вот и напсиал сикунчик, в чем проблема? это слово вообще не связанно с сыкуном. Прошу аргументировать с чего вы взяли что это слово сыкун не выяснив ситуацию?
  11. 1. Eldarion 2. 19:00 3. 4. Получил 1.9, хотя ничего не нарушал.
  12. Почитайте суть предложение а потом варны/муты выдавайте. Видимо вы не чательно раобрались за что варн давать, увидел слово с большых букв сразу - капс. Нет это собственное слово, что в правилах исключение. Так чт оя против этого варна. Я надеился на такое пояснение)
  13. 1. Eldarion 2. 14:06 3. 4. Получил варн за 1.6 хотя я не вижу чтобы я нaрушил. Слово НЕЙ(NEI) и пишется большыми так по английскому везде большыми пишется NEI. Слово сокращенное за - то 3 большые буквы. Прошу выяснить эту ситуацию и обьяснить мне. Или нельзя писать сокращенные слова уже ихними первыми большыми буквами? С уважением, Them.
  14. Ну смотрите, чтоб не повторялось.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...