Перейти к содержанию

DarvinChar

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarvinChar

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

494 просмотра профиля

Достижения DarvinChar

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет! Нашел дюп на сервере pixelmon#1, помимо самого дюпа, машина для него создает лаг зону. Прошу ответить и поскорее исправить это, хочу рассказать как это происходит
  2. Всем привет Уже 2 день ближе к вечеру на сервере Pixelmon#1 происходят лаги , зависания, игроки вылетают, при вылетах пишет ошибку "Timed out" !!!
  3. Спасибо, но решил проблему , оказалось всё из-за программы Hamachi.
  4. Всем привет! У меня возникла проблема , вообщем лаунчер запускается всё ок,перехожу в сетевую игру у меня статус серверов: "Невозможно подключиться к серверу" Вчера такой проблемы не было , не знаю что сделать, антивирус отключал, в брандмауэре всё окей, обновляю сервера и всё окей, переустановить клиент тоже пробовал. Кто знает чем можно помочь в данной ситуации напишите,пожалуйста. Вот screenshot того, как это выглядит:
  5. DarvinChar

    Меню

    Каким образом максимальная цена скажется негативно на торговле из рук в руки. Приведу привер: Мне нужно купить Звезду Ада на сервере TechnoMagic 1) Нажимаю на клавишу F4 тем самым открываю Торговую площадку 2) В строке поиска ищу звезду ада, и вижу список предлагаемых цен (от 25000-30000) 3) Выбираю по нужной цене 4) Нажимаю кнопку купить, и предмет у меня в инвентаре. Так как экономика на некоторых сервер долго не менялась и она едина, это будет сделать сложно. Может быть такое , что когда товар по минимальной цене исчезает , то игроки покупают уже по той цене которая ближе к минимальной. То же самое можно сделать и с варпами, но так куда удобнее. В отдельных случаях игрок который хочет купить предмет у определенного игрока, то он сможет спокойно найти товар который выставил тот игрок просто вписав название предмета в поисковую строку и выбрать предложение по нику того самого игрока. Проще говоря , это не представляется как анонимная торговая площадка, а рядом с каждым предложением будет ник игрока выставившего его. Избавиться от засоряющих торговую площадку людей можно также , написав правило о том, что создавать на Т/П предложения которые любым образом засоряют её запрещено( а в наказание человек не сможет ею пользоваться на протяжении какого-то времени).Можно дать модераторам доступ к Т/П , чтобы те смогли удалять предложения не соответствующие правилу.
  6. DarvinChar

    Меню

    Не понимаю, зачем нужно сейчас говорить про личную жизнь и прочее , когда я создал пост для того чтобы сказать о том , что эта система уже устаревшая. По чем простым игрокам знать об участи персонала и об их каких-либо делах? Этот раздел создан для того, чтобы рассматривать предложения игроков. Если администрация сможет более подробно рассмотреть этот вариант, то им и только им нужно распределять свои силы и время. Я ни в коем случае не настаиваю, а лишь пытаюсь поправить ответы и аргументировать свои.
  7. DarvinChar

    Меню

    @Thelix вы только что подтвердили мои слова.
  8. DarvinChar

    Меню

    Вся проблема заключается именно в трудности реализации, было бы желание...
  9. DarvinChar

    Меню

    Даже , если вы относительно недавно поставили Chestshop 2.0, не думаю что это очень быстрый шаг.
  10. DarvinChar

    Меню

    Если задаться этим вопросом, то всё возможно сделать. Подчеркивая ваши слова@xb1tnatorV о том , что нужно будет тратить уйму времени на поиск . Для этого будет сделана поисковая система ,позволяющая игроку легко найти необходимый товар. Создание такого меню -процесс времязатратный , но это поможет серверу перейти на более инновационный способ торговлей ресурсов между игроками.
  11. DarvinChar

    Меню

    Ответ Нужно будет сделать ограничение , на определенные ресурсы, блоки, инструменты. Например как вы говорите (земля за 100к)- поставить ограничение в цене ( от и до ) , чтобы игрок не смог ставить сумму превышающую норму. То есть с тем учетом что так называемый "'сброд" будет выставлять подобные предложения, установится цена ( минимальная , обычная (та которую все игроки предлагают за данный товар), и максимальная ( это показатель цены который данный товар не может превысить, так как это слишком дорого для него)). То есть под каждый ресурс будут установлены ( минимальные, обычные, максимальные). Данное обновление стоит рассматривать , если администрация сможет изменить экономику , взамен на довольное новой функции комьюнити. Спасибо за внимание
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...