Перейти к содержанию

Alp_

Игрок
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Alp_

  1. Так, а мне пора что ли на модерку? Или дальше валяться 

    1. Albedo

      Albedo

      Акк гони, на модерку он собрался

    2. Thelix
    3. Snurkelka

      Snurkelka

      Удачи на модерке

  2. Я же тебе ответил, медленнее бегай по мирам, мобы из дивайна спавнятся в загруженных чанках(Не все) и только после некоторого времени в нём
  3. Начни с простого: Помогите! Я застрял! (Ошибка может быть связанна с краш чанком) Если не поможет вперёд тратить свой трафик, удали все папки связанные с симплом, а дальше переустанови яву, после скачай симпл, выдели памяти больше 2 гб Возможно ошибка вызвана сторонним ПО, хак-трекеров Возможно что и мод на карту её вызвает, попробуй разные карты!
  4. Берешь таумометр, ищешь мальчика с инвизом, ждёшь пока начнёт творить пакости, наводишься на него и скринишь.
  5. Посмотри в найстроках самой игры, там графики, сетевой игры, всё на минимум поставь и проверь или перекачай симпл
  6. Вообще так не делается, но если ты превагонишь овнера, хотя бы в дискорд, тебе обязательно помогут
  7. Нужны док-ва произошедшей ситуации, скриншоты или видео, оформляешь тему в жалобах на игроков.
  8. Добавочка, если поставить рудноцвет из ботании, который превращает камень в рандомную руду, то при добыче этой руды у хобгоблина повышаются шансы на маленький отдых ибо коэф. добычи пыли повышается. Ну и дайте этому рабу кирку из кобальдита.
  9. Я про ритуалы сбора и посадки, ритуалы ускорения работают через раз, поэтому их не юзают. Да и гурмарилис такой цветок грустный, кушает до шкалы, а остальное в пустоту, поэтому юзать улучшенный рост в большом количестве бесполезно, а насчёт фермы мяса - да эффективная)
  10. Тут дело в ритуале, но если иметь хороший Блад, то огромного размера достичь будет легко
  11. Привет, сегодня покажу как сделать легкую ферму маны на гурмарилисах, которые будут поедать оранжевые палки с зеленым хвостом. 1. Нам нужна платформа земли 7х7, это будет первая секция, если хотите можете впихнуть таких секций сколько угодно. Используем землю из Biomes O'Plenty - блок высокой травы из биома Garden, потребуется 49 шт. Блок высокой травы обладает высокой влажностью и не требует воды для прорастания культуры. Строим платформу на высоте трех блоков от земли. 2. Садим морковь и уходим добывать остальное. 3. Нам требуется ритуал Reap of the Harvest Moon Кушает 20,000 LP при активации и 40 LP за собранную культуру Собирает урожай, оставляя культуру (перезасаживает) Нам потребуется 24 ритуальных камня и 1 ритуальный камень мастера, а так же начертания и слабый кристалл активации, предсказатель ритуала вторго лвл'a Размещаем его на втором блоке от земли под нашей секцией и активируем его путем нажатия пкм слабым кристаллом активации по ритуальному камню мастера. 4. Делаем станцию выработки маны, нам нужно 1 бассейн, 2 копрореа воронки, два парящих гурмарилиса, 2 сундука, 3 рамки, 3 моркови, 3 корпореа искры, 1 парящий вороток, 1 мастер корпореа искра, два распространителя маны(какие душе угодно), посох леса, песочные часы и 2 блока песка, 2 парящие агрогвоздики Делаем такую конструкцию, искры корпореа ставим на корпореа воронки, посохом леса привязываем цветки к распространителям, а распространители к бассейну, всё делается сочетанием клавиш Shift+ПКМ, от того что хотите привязать и к тому, к которому хотите привязать. Под секцией строим подачу моркови. Тыкаем по корпореи искре пкм посохом леса, и проверяем соединение, агрогвоздику размещаем по центру секции с морковью. 5. Чтобы запустить ферму достаточно потыкать костной мукой по моркови и готово, ферма работает П.С. Ферма является мобильной и добавлять новые секции и станции не вызовет проблем, чем большего того и другого, тем больше маны будет вырабатываться. Ритуал грин гроу не ускоряет рост культуры, баги сс.
  12. PvP да хромает, иногда охото чтоб пострадали другие из-за твоих преследований по всему миру. Дождь входит в полную свободу игроков, а не администрации, захотел включил через ритуалы блада, вичери, арсы, а хочешь ожидай хорошего момента. Насчёт сейв лута согласен, попилили всё кроме лозы, зелька на сейв, зачарование на сейв - в ауте, печально на самом деле. Ты сказал что онлайна много, на самом деле он скудный и находится в затейниках, которые мало исполняют роль игроков как не ботов. Ограничений на арсу достаточно, но лучше чем на других проектах, по крайней мере тут иногда пытаются её не запретить, а проделать шаманские обряды с фиксами, нерфами и полуапами.
  13. Ваай, благодарю за такой теплый отзыв ?
  14. Ну тут всё спорно, новшества которые внесены на данный момент такие как: крафты ботании в таумкрафте, реликвии и т.п. Были внесены не просто так, если бы мы этого не сделали сервер, был бы как шаблонный(который есть почти на многих проектах), здесь же можно назвать это изюминкой, той изюминкой которой пришлось воспользоваться чтобы добавить хоть какой либо интерес и разнообразие к игре, а не так поиграл две недели и вышел. Это было заметно на прошлом вайпе, так как за месяц и ближе к вайпу стабильный онлайн был под 80 игроков, да везде есть минусы, но без них никуда. Думаю некоторые проблемы с реликвиями всё-таки будут подвергнуты к нерфу.
  15. Все мы видели этот эндер мир к концу месяца, скоро будет реген будет хорошо, а дальше конец месяца и т.д.
  16. Ты хочешь чтобы весь эндер мир заприватили? Или у тебя другое решение этой проблемы?
  17. Во первых он в праве отвечать, во вторых чтобы исправить свое сообщение не нужно переписывать его снова, в третьих модератор сам решает сколько тебе сидеть в муте, джаиле, бане.
  18. В итоге ты соглашаешься с идеей, я понял
  19. @Swoke, у модераторов отдельная привилегия
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...