Перейти к содержанию

DazzMond

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DazzMond

  • День рождения 07/26/2001

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

709 просмотров профиля

Достижения DazzMond

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. DazzMond

    DazzMond

    Заявка принята
  2. DazzMond

    DazzMond

    Если все таки отказ, готов построить еще что нибудь.
  3. DazzMond

    DazzMond

    Ваше имя и возраст. - Давид, 18 лет. Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5 - Примерно оцениваю знание данных плагинов на 3 балла, я привык строить своими руками, но если есть нужда воспользоваться командами данных плагинов, не теряю возможности. Был ли у вас опыт работы строителем? - Да. Сколько готовы уделять времени строительству? - 2 - 5 Часов и более, (Зависит от настроения) с небольшими перерывами. DazzMond#7847 Примеры ваших работ 2-3 скриншота. - Жду задание для постройки.
  4. 1. Ник модератора. khalid717 2. Сервер модератора. Industrial 3. Ваш отзыв. Добрый, отзывчивый модератор, помогает игрокам.
  5. 1. Ник модератора. CoVBoiMC 2. Сервер модератора. Industrial 3. Ваш отзыв. Добрый и позитивный модератор, готов помочь каждому.
  6. DazzMond

    DazzMond

    Ваше имя и возраст. - Давид, 18 лет. Знание плагинов WordEdit и VoxelSniper от 0 до 5 - Примерно оцениваю знание данных плагинов на 3 балла, я привык строить своими руками, но если есть нужда воспользоваться командами данных плагинов, не теряю возможности. Был ли у вас опыт работы строителем? - Да. Сколько готовы уделять времени строительству? - 2 - 5 Часов и более, (Зависит от настроения) с небольшими перерывами. DazzMond#7847 Примеры ваших работ 2-3 скриншота. - P.S Старые скрины, не нашел свежих скринов т.к обновил себе ПК, прикрепил скрин с пиксель-артом с целью показать то что я иду до конца и имею терпение, в пиксель-арте несколько десятков тысяч блоков, если нужны еще скриншоты, могу прислать.
  7. DazzMond

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя - MorFox229 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 19:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Человек кинул угрозы якобы может меня забанить, к тому же сказал что может сделать скрины где я якобы мог наговорить про его мать, т.е упомянуть чужих родителей, следовательно он имел в виду что сделает липовые скриншоты и подставит меня, за которые я бы получил бан. Не смотря на это, он меня спровоцировал на нарушения за что я получил мут. 4. Доказательства (скриншоты, видео) -
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...