Перейти к содержанию

kola2015

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kola2015

  • День рождения 28 августа

Персональная информация

  • Discord
    Миловый Ракал#4604

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kola2015

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. @ZeroAim здраствуйте. Хоть я и не представитель администрации (а представитель модерации), но могу сказать что пвп-арена на то и пвп-арена что бы убивать других игроков. Возможность сохранения вещей предоставляется от "случайных смертей" например от высоты. О том что вы были убиты "странным мечем": как я понял вы играете на магическом сервере, где присутсвует множество разнообразных мечей. А то что вещи пропали - игроки могли(и скорее всего так и произошло) подобрать вещи (т.к. вы умерли на пвп-арене). Надеюсь я вам объяснил.
  2. @BORN_TO_FIGHT здравствуйте. Тоже сталкивался с похожей проблемой, 4-ех ГБ оперативной памяти и выделенных 2-ух ГБ не хватает для нормальной работы майнкрафта, попробовал поставить файл подкачки и пропали вылеты (но иногда при большом кол-ве анимации может фризить)
  3. Здравствуйте. Дело в том что ЭКО это не аббревиатура, а сокращение от "экономики", следовательно, писать слово эко только большими буквами - нарушение данного пункта.
  4. @Antash здраствуйте. Действительно, нам следовало выдавать сразу наказание, но, мы(модераторы) пытаемся быть более лояльными к игрокам. Впредь такое не повторится, игрок понесет заслуженное наказание как только зайдет на сервер. Спасибо за обращение! Удачи и вселой игры на наших серверах!
  5. Здраствуйте @GQGQ. Спасибо за обращение, игрок был наказан. Удачи и веселой игры на наших серверах! P. S. @KobraDM закрывай тему.
  6. Возможно модератор не успел добавить варп в список, разные ситуации в жизни бывают Почему же он именно "дождался"? Может, именно в это время (3 часа ночи) модератору комфортно было играть. Насколько мне известно /warp air уже стоит у другого игрока, cледовательно тему можно закрывать? Надеюсь я ответил на все ваши вопросы, пишите если они еще остались
  7. @OnixDebian, здаствуйте. Конечно, на скриншоте видно, что я писал "никого не предупреждали", но после этого мне пришел ответ от коллеги @MrGeras. Безусловно, правила о "переезде варпа" нет и не будет, но мы, как игроки одного проекта, можем помочь друг другу. Что плохого если игрок закроет свой варп например abcd и попросит не ставить никому точку с таким названием, т.к. он переезжает? Определенно, вы вправе и не соглашаться на такое, выбирать любое название (которое не противоречит правилам) и просить модератора поставить именно тот варп, который хотите, но, прежде всего мы люди, и я думаю что ссориться из-за названия варпа как минимум глупо. Игроки должны быть дружелюбны и способными идти на компромисс, и мне кажется, что уступить название варпа это не что-то космическое. @OnixDebian, надеюсь вы прислушаетесь к моим словам. Надеюсь на понимание и скорейший компромисс.
  8. @Molchi здраствуйте! Дело в том, что есть небольшое дополнение к данному пункту правил, а именно: Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения. На вашем скриншоте видно, как вы называете меня нехорошими словами, что поспособствовало увеличению наказания.
  9. @monceber_aprogus здравствуйте! Насколько мне известно из курса общей биологии, данное выражение нельзя приписать к "научным терминам", тем более, просмотрев статью на Википедии, я не обнаружил подобных словосочетаний, что так же доказывает мои слова. Однако, я думаю наказание стоило выдавать по ПП 1.9.2, а не 1.9.
  10. @Vombat2008 здраствуйте! Так как у вас уже было наказание за 1.9, модератор выдал, простите за тавтологию, "нынешнее" наказание вдвое большее (рецедив)
  11. @Oxotov здраствуйте! Напомню, было это 24.05.2020 в 16:27 по МСК. По вашей просьбе приклепляю скриншот:
  12. @MonsterFenix, здравствуйте. Если вы имели ввиду предметные трубы из мода Extra Utilities, то попробуйте поставить сундук возле трубы, которая не ломается, чтобы предметы из нее перешли в этот сундук, после чего вы сможете сломать трубу
  13. @GolemTacher, спасибо за теплый, приятный отзыв! Удачи и веселой игры! :3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...