Перейти к содержанию

Andrey123_

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andrey123_ стал победителем дня 18 июня 2021

Andrey123_ имел наиболее популярный контент!

Информация о Andrey123_

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrey123_

  1. Почему всего нужно добиваться через форум? я уже устал от того, что я ничего не делаю и мой варп просто так блокируют, уже сколько модераторов его проверяло, блокировали, я исправлял, ничего не изменялось и опять блокируют. Это все похоже на какой то цирк, в котором я участвую и на до мной издеваются "смешные" клоуны. 1) Получили Вы не грубый отказ - я вполне внятно Вам объяснил, что на варпе имеется нарушение экономики (это когда цены ниже минимальных), а так же сообщил в каких отделах находятся нарушения. Водить Вас за ручку по отделам и говорить "Андрюша, исправь вот это, пожалуйста" я не обязан. Варп Ваш, Вы за него и отвечаете. На скриншотах у нас что? правильно IC2 + Ванила Думаю комментарии излишне. Таумкрафта я так полагаю и не увижу.
  2. 1. Pyosik 2. 19 30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Мой варп заблокировали изначально за 8.6, после чего я исправил все, что сказал модер (не Pyosik) после чего, мой варп разблокировали, дальше через пару дней его заблокировал Pyosik за 8.6 хотя я абсолютно ничего с того времени не менял. Я у него спросил из за чего блокировка, после чего не получил никакой внятной информации и смею предположить что он его заблокировать по своему усмотрению, т.к. при просьбе показать нарушения я получил грубый отказ.
  3. Думаю многие недовольны тем, что запретили эти замечательные трубы без какой-либо нормальной альтернативы. Оставили игроков с трубами из Ender io, которые по кд ломаются, заставляя тебя их чинить, и если у тебя не более 20 труб из этого мода, ты еще смиришься, но когда у тебя 400 - 1000 труб, это уже начинает так бесить, что хочешь просто забросить все, мало того, что эти трубы ты часа 2 - 3 чинишь, так еще и они могут опять сломаться и тебе приходится заново чинить их. Особенно когда это происходит ночью, когда ты спишь, все твои механизмы к чертям ломаются из за того что трубы сами сменили конфигурацию и у тебя может случиться даже такое, что вместо необходимого лута в мусорку идет весь лут подряд. Я думаю что абсолютно все игроки со мной согласятся, что необходимо вернуть трубы из Thermal или хотя бы найти им достойную замену. Пара скриншотов
  4. Думаю многие недовольны тем, что запретили эти замечательные трубы без какой-либо нормальной альтернативы. Оставили игроков с трубами из Ender io, которые по кд ломаются, заставляя тебя их чинить, и если у тебя не более 20 труб из этого мода, ты еще смиришься, но когда у тебя 400 - 1000 труб, это уже начинает так бесить, что хочешь просто забросить все, мало того, что эти трубы ты часа 2 - 3 чинишь, так еще и они могут опять сломаться и тебе приходится заново чинить их. Особенно когда это происходит ночью, когда ты спишь, все твои механизмы к чертям ломаются из за того что трубы сами сменили конфигурацию и у тебя может случиться даже такое, что вместо необходимого лута в мусорку идет весь лут подряд. Я думаю что абсолютно все игроки со мной согласятся, что необходимо вернуть трубы из Thermal или хотя бы найти им достойную замену. Пара скриншотов
  5. Конечно это странно, когда к тебе подходит незнакомый человек и говорит, что есть бесплатный кофе, но не говорит где именно.
  6. 1. acidGAST 2. 19:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Я одного не понимаю просто, это у вас такая клоунада? После того, как снесли мой варп Elite за неоднократные нарушение 8.6 (ЦЕЛЫХ 3) я купил новый варп, со всеми улучшениями, поговорил с Leinz, он показал мне мои нарушения, скинул все цены, я все исправил и после этого он несколько раз сверил цены и открыл варп. После этого мой варп блокирует модер acidGAST за 8.6, не прошло и пол дня... ( Я ничего не добавлял и не менял) После того, как заблокировал варп, данный модер благополучно, без оповещения ушел с сервера... Скриншот с нарушениями от Leinz :
  7. 1. Ник модераторатора 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. В прошлой теме я разбирался по вопросу с варном. Писал холи: "Здравствуйте ув. игрок, вам был выдан варн по пункту правил 2.1, а если точнее, то за его обход. Реклама варпа запрещена в любых его проявлениях в глобальном чате. Модератор прав, тема закрыта." То, что я писал: "на нашем варпе бесплатная зарядка EU RU и маны из ботании!" 2.2 (Рекламировать варпы разрешено только их владельцам и только в торговом чате. У варпа может быть всего 3 владельца, которые должны быть указаны в /warp check. Игрокам, которые владельцами варпов не являются, разрешено упоминание варпов в глобальном чате только для уведомления модерации о нарушениях на варпе или наличии лагов. По вопросам пополнения товаров и благодарностей следует обращаться в личные сообщения к владельцам.) В данном сообщении я никак не мог рекламировать варп, т.к. его названия банально не было и даже если подумать, реклама же подразумевает название того, что рекламируешь. В данном сообщении это не является услугой или чем то еще, как в правиле 2.1, это является фактом, который я констатировал в данном предложении. 2.1 (Любые сообщения по теме услуг и торговли можно отправлять только в торговый чат.) Услуги — предпринимательская деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц, за исключением деятельности, осуществляемой на основе трудовых правоотношений. Предпринимательство (предпринимательская деятельность) — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от владения имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны быть зарегистрированы в этом качестве в установленном законом порядке, если иное не предусмотрено законом. В данном сообщении я никак не мог осуществлять торговлю, оказывать услуги и получать от этого какую - либо прибыль.
  8. 1. acidGAST 2. 20:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Он посадил меня в тюрьму за то, что у меня на регионе была табличка с надписью "Хули ты лупишь", он обьяснил мне, что это считается 5.0... "Хули — папуасский народ, проживающий в провинции Сатерн-Хайлендс (Папуа — Новая Гвинея) около 1000 лет. Численность — около 150 000 человек (один из крупнейших папуасских народов), основной язык — хули группы восточногвинейского нагорья трансновогвинейской семьи (около 70 000 носителей). Хули..."
  9. 1. Pilloil 2. 12:11 3. Не позволю оскорблять себя... 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. acidGAST 2. 20:45 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. сначала выдал 2.1 якобы я писал на тему услуг и торговли, затем выдал 2.2 за рекламу варпа, хотя я ни разу не говорил название варпа в торг чате...
  11. В данном сообщении я никак не говорил, что хочу получить эту услугу или как то ей воспользоваться, я просто искал такого человека что бы поинтересоваться, как он афкшит.
  12. 1. acidGAST 2. 14:33 3. 4. Написал в чат что ищу афкшера, не подавая даже намека на покупку, обьясните тогда, за что мне выдали 2.1?
  13. 1. Leinz 2. 11:40 3. 3.0.1 4. Забанили за нарушение ограничений, хотя их не было, прошу предоставить доказательства нарушения.
  14. После вайпа я сразу мог писать в чат, но через какое то время, без предупреждения у меня резко отключился чат, хотя я толком и ничего не писал в чат, написал 1 раз что бы проверить в муте или нет я. Можно размутить меня? А то устал уже в муте сидеть
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...