Перейти к содержанию

R0VLER

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R0VLER

  1. В ответе на жалобу я увидел что модератор торопился и ошибся, будет беседа и наказания не будет. Именно такой трактовки как Ваш ответ я и ожидал, спасибо.
  2. 1. Ник модераторатора Ebbely 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Окончательного ответа не увидел,так как и доказательств о моих нарушениях
  3. 1. Ник модераторатора Ebbely 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пишу как понимаю,не прав -объясните.Вину признаю. Опираясь на прошлую жалобу. А именно сервер Pixelmon т.е. опора идёт на сам мод "Pixelmon",получается знание\использование шапок и т.п. это игровой процесс данного сервера.В игровой процесс входит всё что связано с самим модом и не только,к примеру:шапки,покемоны,растения и т.д.. Если смотреть на игровой процесс ванильного майнкрафта , то это не целесообразно.
  4. 1. Ник модераторатора: Archi-V 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Перепутал чат,получил варн и сразу мут.Прошу модератора выдавшего это наказание разъяснить причину. Если ответа не будет то просьба выдать +1.
  5. 1. Ник модераторатора: CreeperMax Archi-V 4ernilin 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Задал вопрос три раза,а в ответ увидел ничего.
  6. 1. Ник модераторатора FeeD1r 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 3.1 Удаление сит,хотя нету ограничений в списке.https://imgur.com/a/1ilX9C7 3.2 Некорректное обращение с игроками,а именно "Клоун".https://imgur.com/a/DiDD6W4 3.3 Превышение своих полномочий."Это мой серв и мои правила". И ввёл свой список "правил". https://imgur.com/a/1InCJR9 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Стояли много сит(в 2 раза больше), они немного багнулись и начали рассыпаться,мы ТПшнули людей чтобы подобрали пыль, тем самым уменьшить нагрузку на терру. Модератор успешно сносит сита и начинает воображать из себя главного,а именно:Говорить что я клоун,что я не прав,что мы выпендривались.Прошу скинуть пруфы правил,ограничений и т.п. Все факты приведены.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...