Перейти к содержанию

Happy_M00N

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Happy_M00N

  • День рождения 10/17/2001

Персональная информация

Посетители профиля

500 просмотров профиля

Достижения Happy_M00N

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. А эконы мне не вернут? Если нет, то можно свободно обманывать людей и получать бан всего на 7 дней?
  2. 1. Ник нарушителя - DikaRious 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Договорились о покунке фотонной солнечной панели, за 7.5кк, но у меня чучуть не хватало и сошлись на 7.350кк(нарушил правила), я ему скинул эконы, а он меня киданул. 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/agHZ4cO
  3. 1. Ник модераторатора UnnNo 2. Примерное время нарушения по московскому времени Не знаю, был забанен и не могу сказать время. 3. Доказательства (скриншоты, видео) "тык" 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Кто из модераторов удалил мой варп "/warp 000a", на /warp warps причина удаления не написана, прошу озвучить её.
  4. Предупреждение вы мне давали когда я был в афк(скорее всего). И мог бы просто снести, а не в крысу банить(Мышь).
  5. 1. Ник модераторатора UnnNo 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:04 3. Доказательства (скриншоты, видео) "тык" 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Кто из модераторов заблокировал меня на сервере TM-1, по причине 3.0.1.
  6. 1. Ваш ник. Happy_M00N 2. Ник модератора который вас забанил. xz 3. Сервер на котором вас забанили. TM-1 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана) 3.0.1, screen.
  7. Добрый день, за данное нарушение игроку я не выдал наказание, ибо я был не уверен, что правильно выдам его(были сомнения). Свою ошибку я признаю и надеюсь такого больше не повторится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...