Перейти к содержанию

Nozid

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nozid

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nozid

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. Поставил,можно со всех серверов снять мут и выпустить из тюрьм? а вы модератор классика и не можете( может кто-нибудь может выпустить и снять хотя бы на magicrpg
  2. Началось все с того что я зашел на сервер классик. Мне отправил запрос на телепорт ms16 что-то вроде того точно не помню, я написал что не хочу принимать.Он сказал пожалеешь. Я не предал этому значения и кинул его в игнор. После чего меня начало отключать от сервера с ошибкой: "не удалось проверить имя пользователя". Через какое-то мне высветило надпись забанен модератором за мультиаккаунт(вкратце). после чего я увидел что с сайта все деньги были переведены игроку с ником Coloritniy. Тут я понял что меня взломали. Зайдя на основной сервер MagicRpg мой друг сказал что дом разнесен,спросив у модератора,они сказали что я там дебаширил и устраивал раздачу.Как я понял он зашел не только 2 сервера. Зайдя на magicRpg 2 там я тоже сидел в муте. Есть ли у меня возможность восстановить аккаунт и получить разбаны и выпуски из тюрьм? С потерей ресурсов я смирился,но аккаунт мой мне жалко потому что играю давно и аккаунт зарегистрирован 5 лет назад.
  3. понятно,видимо меня взломали. c сайты вывели все деньги
  4. 1. Nielson 2. 27.02.20 23:10 3. скриншот 4. В этот день я начал играть на классике,спустя час игры сервер всех выкидывает как и меня, я захожу мой инвентарь пуст(бог с ним) я ищу место под дом.Периодически меня выкидывает с серва из-за нестабильного соединения.И когда я пытаюсь зайти мне пишет неудалось проверить имя пользователя,мне приходится перезапускать клиент. В очередной раз когда я захожу, у меня непонятная блокировка от модератора,за мультиаккаунт. Требую разбан,объяснение ситуации, действий модератора.Играю я с одного единственного аккаунта уже много времени!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...