Перейти к содержанию

SonOfSatan

Игрок
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SonOfSatan

  1. SonOfSatan

    .

    1. Ник нарушителя Awilio 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:15 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбление и мат 4. Доказательства(скриншоты, видео)https://drive.google.com/file/d/1ZdXBVOJPyMKasx8f_NLEPFq9SET8ZH1k/view?usp=share_link
  2. Не думаю, что ваши слова правдивы, раньше я был модератором в одном составе с вышеперечисленными модераторами, свои обязанности они выполняли. Так же помню вас, как игрока, вели вы себя, мягко говоря не очень на сервере, правила едва сами знали, постоянно конфликтовали с модераторами. Не думаю, что вы изменились и скорее всего написали данный отзыв из-за обиды на какой-либо мут или не устраивающий вас ответ модератора.
  3. Игрок ответил на мое сообщение ,не вижу здесь нарушения. Ожидайте ответ хедмодератора более отписывать в эту тему не буду.
  4. Игрок писал выше ,что найдёт девушку тимейта в доте ,которая будет мурчать в дискорде,я спросил ,а есть ли возможность купить его мурчание, не вижу своего нарушения ,так как спрашивал у конкретного игрока ,так ещё и после его торг. сообщения.
  5. Не правда. следующий человек любит шашлычок.
  6. Правда(но не слишком) У следующего человека есть домашний зверёк.
  7. Правда следующий человек учится в школе.
  8. Правда У следующего человека проколон септум.
  9. Допустим правда. следующий человек нарушал игровые правила.
  10. @Mesqq 1. Ваш ник. 2. Ник модератора который вас забанил. 3. Сервер на котором вас забанили. 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана)
  11. Ну так форум общи ,голосование общее , как никак я модерировал и играл на данном сервере длительный момент времени ,и думаю могу проголосовать ,может когда-нибудь вернусь.
  12. Поддерживаю пиксельдекс и плагин, правда в плагине подкорректировать стоит ,доп ивс , ночью игроки смогут его абузить ,ловля не на указанный характер.(на сколько я понял)
  13. Идея не плохая. Конечно согласен с игроком выше , мало кто обращает на это внимание и можно указать дискорд, но это никому не помешает и лишним не будет.
  14. Я бы лично пользовался бы киркой на удачу 4(через фолиант), купил себе в начале вайпа за те же 50 монет и доволен , просто проблема в самой игре,что большинству лень добывать опыт. Ну а буст богатым? Кто тебе запрещает честным путем фармить монетки (в плане без доната), разбираешься хоть в каком-то моде, бедным не будешь. В общем За.
  15. Здравствуйте , даже с не правильной формой подачи я отвечу, забанил я вас временно,в 11:06 блокировка снимется , такой длительный бан вам выдал ,потому что вы нарушили и ливнули спать , если бы я дал не большой срок ,вы бы даже не заметили того, что были забанены. При надобности скриншоты могу предоставить.
  16. И так на скрине игрока видно ,что вы назвали цену ,он отправил телепорт, вы написали: "уже продал" и ливнули ,в игре вы отказались возвращать мне, в дискорде написали ,что хотели вернуть ,но перехотели ,когда вас обвинили в обмане, а обман там виден, не на крупную сумму ,но все же, исходя из ваших ответов в игре и в дискорде ,можно понять ,что вы захотели с 1 босса заработать на нескольких людях. Лично я против вашего разбана, передаю тему @kolibri__ , она уже и решит кто прав.
  17. Скрины из игры приложу чуть позже, так как сейчас я с телефона , на скрине от игрока видно, что вы назвали цену ,но сразу ,как он скинул ,вы написали: «уже продал» ,затем ливнули , в игре вы отказали возвращать ,я выдал вам блокировку. Как написал выше скрины с нашей беседой прикреплю позже.
  18. Идея не самая бесполезная , в принципе ,я за
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...