Перейти к содержанию

Tank

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tank

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

267 просмотров профиля

Достижения Tank

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. @Raxaji Какой синтаксис? Какая морфология? Маня ты о чем вообще? "По сути, оно весьма не явно выражает какое либо ругательство."(с этого вообще в голос, так почти про любое оценочное слово можно ляпнуть и сойдет). С яндекса зарофлил потому что ты, скорее всего, тупо вбил в поиск (яндекс) и первую же ссылку клацнул(жесть научно, полемист мамкин). "К тому же, я и не говорил о пунтке 1.9. Просто ты утверждаешь, что оно является синонимом к слову плохой. Но это не совсем так. Если ты его использовал именно в том смысле, что бы указать на то, что какой то человек плохой. То это однозначно можно считать оскорблением. Ведь именно с таким контекстом в этом слове и подразумевается бранное высказывание...". Бранное высказывание - по простому - мат(не встречал словаря который бы позиционировал слово галимо как мат). Галимо - конкретно в моем случае относилось как оценочное суждение поведения человека в конкретной ситуации, а не его характеристике как индивида, следовательно исходя из твоих слов про контекст это слово однозначно не является оскорблением.
  2. @Raxaji Ну чекнул (яндекс лол). Не увидел там даже намека на мут согласно пункту 1.9
  3. Вау М0одерация пробивает новое дно благодаря действиям молодого руинера Митика, этот ответ я еще в прошлом треде видел, повторяю он не подходит так как слово не выходит за рамки культурного общения, не является бранным или оскорбительным. Надеюсь этого модера снимут.
  4. 1. MuTik 2. 00:24 3. 4.Необучаемый. После созданной мною темы где мистер митик(модератор) просто слился, он мутит за то же самое слово, которое до сих пор не умудрился загуглить. Я прошу снимите уже этого человека он неадекватный.
  5. Твой ответ просто неадекватный и не имеет отношения к реальности.
  6. Я еще раз повторяю, видимо ты не читал сообщение, согласно 1.9 именно бранные выражения запрещены, загугли этимологию слова или просто слово если совсем туго, это никак не может считаться бранным выражением. Наказание было выдано не по правилам. Слово которое я употребил не является оскорбительным, бранным или не культурным.
  7. 1. MuTik 2. 23:13 3. 4. Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. утвержденные администрацией спорные выражения. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня. Митик опять себя показал с худшей стороны модераторского ремесла. Человек специально провоцирует а потом мутит без причины, галимо - значит плохо, он действительно повел себя не правильно, снимите уже его с модера он тупо хейтит меня за то что вчера выписал мут не по правилам и сейчас мут был чисто от личной обиды за то что был не прав. Снова скинул правило пусть почитает тут написано ненормативная лексика - мат. Слово галимо только в измирении митика будет считаться матом.
  8. 1. MuTik 2. 18:04 3. 4. А уже по приколу мут вкинул 1.2 Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении. Примечание: если на ваш вопрос не поступило ответа, то скорее всего на момент его отправки на сервере нет игроков, которые могут дать на него ответ. Большая часть информации по игровому процессу находится в интернете в свободном доступе, её без труда можно найти самому. Наказание: блокировка чата от 15 минут до 6 часов. Что получается просто вкинул предупреждение и мут сразу в догонку жесть, уже 2 модера которые тупо хейтят и кидают мут не за что. Выделите мне строку со спамом пожалуйста я походу не понимаю чего-то. Все на скрине ни одного повторяющегося сообщения с момента 1 мута и сразу мут по той же причине. Правило скинул чтобы митик почитал
  9. Там разница между скринами в 4 минуты, челики чаще спамят рекламой варпов в чате чем я писал, да и флудом это трудно назвать, я не пойму ты не понимаешь как модерировать чат или что? Зачем руинишь когда на классике максимум спросят за элитры за что будут посланы и кидаешь в мут игрока который делает чат живым?
  10. 1. Nielson 2. 16:15 3. 4. Танк (это я) чилил в чате с фэнами, как обычно проводил перекличку а мистер модератор просто так впаял мут на полтора часа, и назвал причину 1.2, хотя там было очевидно шо олды+фэнэты(я популярный на сервере) просто чиллировали в чате общались, а модератор сломал и так мертвый чат у сервера ботов где 60 человек онлайн и один я + мои фэнэты ведут светские беседы, хотя спама там и в помине не было, я требую наказать мистера ниелсона, снять с поста модератора и штрафануть в размере 5 минимальных зарплат за выдачу мута без причины. Просто руинит рп в чате жесть, вот так вот делаешь себе имя общаешься с людьми заходит мистер модератор (Ниелсон) и руинит и дальше афк сидит хотя очевидно было что спамом тут и не пахло. Повторю еще раз Нилесон(мистер модератор) тупа заруинил игру мне(Танк) и моим фэнам(половине сервера) в чате, ладно бы общение всегда активное было но так получается что мистер модератор(Ниелсон) не компетентен на своей должности. Я предпологаю что из зависти ко мне(Танку) он искал повод выдать мне пенальти(бан, мут) и в виду того что я не нарушал правила а просто на чиле рофлил в чате со своими фэнами он не смог придумать ничего, кроме как выдать мут за просто так и написал причину 1.2. Завидует он кстати потому что у меня много фэнэтов и олдов на сервере, а его уважает только Лунтик(девочка) еще один токсичный игрок сервера который был моим олдом, но из-за того что мое сердечко занято моим любимым модератором он начал открытый хейт в мою сторону который поддержал мистер модератор(Ниелсон). Повторю в 3 раз что Ниелсон(мистер модератор) был очевидно, объективно и абсолютно не прав выдав мут Танк(олду и кумиру сервера). Прилогаю скрин где получаю мут по причине 1.2(Спам) и видно что мут есть а спама нет. Ниелсон должен быть снят и забанен перманентно за такое отношение к олду и просто отличному человеку Танку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...