Перейти к содержанию

Sinevatto

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sinevatto

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sinevatto

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

-1

Репутация

  1. Отмазался ты красиво,мастерски.. Тему мутанту под закрытие.
  2. Уххх...так ты попался на простое в афк братишка.Ибо это было написано минут за 10 до выдачи мута или ты забыл пункт правил 1.9 и бегал на форум искать пункт по которому выдать наказание... Прости конечно,но даже не скрине ты стоишь в уголку,с чего уже можно судить что ты простаивал в афк. На моих скринах есть время и провернут чат,где не видно даже этих слов,с чего следует что они были написаны задолго до выдачи мута.
  3. 1.Sinevatto 2.EsheTotDobryak 3.Чет не помню что я метрился. 4.
  4. Будь гуманитарной помощью для наших модером,а то лень в потолок уперлась,а интеллект никак с пола подняться не может)
  5. 1. Sinevatto 2.MizzZer 3.Была такая ситуация: мой друг Dimon20021845 стал жертвой обмана игроком pukipuki700.Он его обманул на гравитационный нагрудник,жалоба есть в разделе.После чего было принято решение развести "грифера" и "воришку" на дополнительные скрины.Я не долго думаю выложил заманчивое предложение в торг.чат о продаже панелей.Игрок мне сразу отписал и я договорился с другом,что бы тот стоял на /warp obmen и скринил весь процесс обмена.В цели заманить и добиться желаемого скрина,я очень скинул цену,что бы он не мог отказаться.В итоге обмен прошел,я скинул адванс,скрины есть в жалобе,а он вышел с сервера,ничего не вернув.Игрока наказали вместе со мной)Прошу заменить мне наказание на более мягкое. 4.
  6. 1.BurovYT 2.04.07.18 ~22:12 3.Я не считаю это за флуд,хочу обьяснений) 4.
  7. И?Это я обсудил как плохо ты работаешь или что?Я не вижу нарушения..
  8. 1.D1VL 2. 30.06.2018 ~23.30 3.Выдал мут за 2.3,хотя тут я не вижу обсуждения действий модерирования.Вот скрин смотрите... +Хочу знать выдали ли ему выговор за простой афк,уважаемый Мутант или АдминХелпперы проекта.
  9. Последнее время показывает отличный онлайн,радует глаз такая работа от модерации. Спасибо лично за помощь в селекции растений)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...