Перейти к содержанию

OnlineExtra

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OnlineExtra

  1. 1. Ник нарушителя: JIucTOK ; 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 21:32 ; 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.3 ; 1.9.1. ("выколи себе глаза") 4. Доказательства (скриншоты, видео) http://yapx.ru/u/FyQyC
  2. Как долго проверяют заявление на модератора ? День 4-ый жду...

    1. SIIaHch

      SIIaHch

      @OnlineExtra, модератор обязан рассмотреть заявку в течении недели, так что, не переживай, обязательно посмотрит, просто видимо нету времени сейчас.

    2. Wesskibo
  3. Здравствуйте, уважаемый игрок. Огромное спасибо за такие прекрасные слова в мой адрес.
  4. Здравствуйте, уважаемый игрок. Я Вас тоже очень люблю, все Вы, игроки - лучшие существа на планете ?
  5. Внимательно пересмотрел свой вердикт и вынес решение, что слово "Рачок" не несёт в себе никакого оскорбления, так же проведя поиск в различных поисковых системах я так же ничего не нашёл. Передаю тему Старшему модератору, он всё и решит!
  6. Мой вердикт находится на пересмотре, прошу Старшего модератора не закрывать данную тему, а других модераторов не отвечать!
  7. Здравствуйте, уважаемый игрок, внимательно рассмотрев Вашу жалобу, а так же приложенные к ней доказательства, я принял решение, что данный игрок получит блокировку чата, сроков в 2-а часа. Приятной игры!
  8. Здравствуйте, уважаемый игрок, внимательно осмотрев Вашу жалобу и приложенные к ней доказательства, я принял решение, что данный игрок получит наказание, в виде блокировки чата, соков в 2-а часа. Приятной игры!
  9. Здравствуйте, уважаемый игрок, я, внимательно осмотрев Вашу жалобу и приложенные к ней доказательства пришёл к выводу, что в принципе тут наказывать-то и не за что, так как слово "рачок", ну я никак не могу обобщить ни к 1.3, ни к 1.9, так как понимаю было сказано: "тупой рачок" или как-то ещё, то да, но просто, "рачок", тут ничего такого нет. Напишу данному человеку в игре, чтобы он в будущем думал, что говорит. Приятной игры!
  10. Благодарю Вас, TeamDima, за добрый отзыв в мою сторону. Обращайтесь, с радостью помогу, что бы не произошло.
  11. Авторское стихотворение [LowModer'a] OnlineExtra {Industrial PVP}.

    О, прекрасная погода, о весна цветёт во мне, скажу дядька, где же лето, где прекрасная вода? Где же пыл огня из солнца, где прекрасные года, как прекрасно небо летом, как прекрасно, всё всегда. SimpleMine отдыхает, летом жару он даёт, игроков к себе взывая, призывая отдаёт, любовь, и трепет нежных душ: админов, модеров. состав, все красавцы, все всегда, дом спасём Вам из огня, мы для Вас и в дождь и слякоть, даже в гром и ураган, к Вам придём, поможем дружно, мы советов подаём, warp поставим, дом настроим, счастья полные моря, мы прекрасны, мы ребята, модераторский состав!

    1. DiegoL

      DiegoL

      До слёз!!!

  12. Ой.. какие лестные слова, спасибо, я прямо краснею перед Вами. Зовите меня, я - Ваш дружелюбный сосед: "человек-модератор" ? ☺️
  13. Здравствуйте, уважаемый игрок. Оформите жалобу в соответствующий раздел, так как данный раздел - для жалоб на игроков сервера, а не модераторов. Так же прошу заметить, что жалобу нужно оставлять по форме, иначе она не будет принята! Приятной игры! Закрыто!
  14. Здравствуйте, уважаемый игрок. Пожалуйста, оформите жалобу по соответствующей форме. Форма подачи жалобы расположена кликабельной ссылкой на зелёной полосе, чуть выше названия Вашей темы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...