Перейти к содержанию

LenkaDEA

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о LenkaDEA

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

848 просмотров профиля

Достижения LenkaDEA

  1. 1. Ник нарушителя TeRminTor 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спам запросами телепортации 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя TeRminTor 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбления, мат, сексизм 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. В каких правилах написано, что это оскорбление? Это Вы так решили?
  4. 1. saschadaw 2. 14:40 3. Cкриншот: 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я назвала некую Леру даункой, что не является оскорблением. Тут следовало выдать мне предупреждение по 1.3
  5. Добрый вечер! Варн, а впоследствии мут и джайл (по причине повторного нарушения данного правила), выдано согласно правилу 8.6. Которое гласит: Хочу обратить Ваше внимание на последнее предложение: Равноценный обмен - Одинаковый по цене и ценности. В данном случае обмен считается неравноценным (земля и гравитационный нагрудник разные по ценности).
  6. По пункту кровать.подушка я отлетаю спать!

  7. Спасибо за отзыв, стараюсь) Удачи и приятной игры!
  8. @GIdFIll Вы можете достать логи чата/сервера и посмотреть как все было. И перестаньте покрывать своих лоу модеров, которые неправильно работают!
  9. 1. Ru_Gamer 2. 14:40 3. 4. Модератор Ru_Gamer посчитал, что гей - является оскорблением, за что дал мне мут на 1 час, что является проявлением гомофобии. Я же, в свою очередь, не хотела никого оскорбить, и не считаю это оскорблением. И хочу сделать акцент на том, другие модеры даже сами так шутят очень часто и адекватно относятся к таким шуткам, и никогда за подобный общеизвестный факт, подтвержденный модерацией, наказания не следовало!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...