Перейти к содержанию

Marshmelloy

Модератор
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Marshmelloy

  • День рождения 09/02/2004

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Интересы

  • Любимый цвет
      #771515
  • Любимое число
    42

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marshmelloy

  1. Большое спасибо за оставленный отзыв. Ждём всем составом твоего возвращения!
  2. Доброго времени суток, @_Savior_ ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  3. Благодарствую за оставленный отзыв
  4. Доброго времени суток, @kyro ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  5. Доброго времени суток, @kyro ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  6. Спасибо Вам за бдительность и порядок в чате, а также самокритичность, что подали жалобу сами на себя. Удачной игры на серверах SMC.
  7. Доброго времени суток, @SasukeItachi ! Нарушители были наказаны в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  8. Доброго времени суток, @SonOfSatan ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта, но и вы нарушили п.п. 1.3. За что вы получили наказание в виде варна. Удачной игры на серверах SMC.
  9. Доброго времени суток, @TsushimaCS ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  10. Доброго времени суток, @Tortilips ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC.
  11. 1. Ник нарушителя Immortal_Bes 2. Примерное время нарушения по московскому времени [18:20] 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Телепортировался к нам, начал знакомится, далее начал выпраштвать у нас покемонов, перед этим ещё выпрашивал кач(на скринах не видно), после разговора с ним и рассказывание того что он делает угрожал баном._. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  12. Продаёт украденые монеты 12:28
  13. 1. KorovaOleg 2. 11:08 3. Игрок покупал монеты сайта, решил ему продать, он согласился их все купить сказал что есть эконы, но они все были на сервере, ну я на доверие решил ему отправить все 333 свои монеты на которые мы договорились, он же должен был отправить мне 18315000 эконов, но после отправки ему монет он просто вышел из сети. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...