Перейти к содержанию

PJluTosha

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PJluTosha

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

665 просмотров профиля

Достижения PJluTosha

  1. 1. Ник нарушителя: Albadron546, Cursed 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:30 ~ 14:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): > •У первого: Нарушение экономики, а именно минимальной цены на флейту. > • У второго: Обозвал меня клоуном. Я не клоун.... ( - Ищи клоуна, ты не по адресу - Ты тут вроде )
  2. 1. Ник нарушителя tviuattkk 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мат в чате, не уходил с привата, мешал. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Ты забыл скрин со своими провокациям и оскорбление людей жалкими.
  4. ? https://imgur.com/a/KSBFNMN - провокация https://imgur.com/a/4DMaEM3 - не оскорбление, существует такой безобидный мультик для детей. + И я не жалкий, не стоит оскорблять людей "жалкими". Мне вот обидно такое слышать...
  5. Уберете обе механики, потом эти же 18 человек и будут лишь играть. 😉 Лично, нет в планах сидеть афк над бридом, и афк над поисков хидов. Если уже так не терпится что-то изменить, убирайте комбо, пусть люди сидят над бридингом. А патчи оставить.
  6. Сколько играю, никогда не стоял в AFK. Единственная причина для меня встать в AFK: 1) Брид. 2) Ожидание легенды и то, от скуки ибо банально нечем заняться. Формат турниров меняется каждый турнир и попробуй вывести покемонов. Будешь успевать играть и выводить покемонов, если играешь сам, не сидя при этом в AFK? Сомневаюсь. Стоишь неделю в AFK дабы вывести покемонов, прекрасно! Кстати, отойду от темы, берите ещё в учёт отключение света у игроков в Украине в наше ужасное время. Если взрослые при наличии света - занимаются делами по дому, то людям играющие на проекте желают ИГРАТЬ, а не стоять в AFK ради турниров, чтобы после простоя 3 часа в AFK - выйти ибо отключили свет. 😕 Хорошие циферки в /ivs и наличие хида, ценой в : 1) Время которое можно было потратить на другой игровой процесс. 2) Просмотренными видосиками на ютубике на альт-табе. Не имеешь хидов и красивых циферок = смысл идти на турнир? Хочешь на турнир? Добро пожаловать в AFK режим.
  7. Против запретов. Не нужно завязывать руки игрокам и заставлять играть в афк бридинг. Удовольствие должна приносить игра, а не анимешка в альт-табе ¯\_(ツ)_/¯
  8. Брал скины на 525 монет, что не мало. Я кидал монеты – первым. Ждал неделю чтобы закончился трейд бан на вещь, что не зря. В итоге сделка прошла успешно, я доволен. Советую.
  9. 1. Ник нарушителя cursedseal 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:03~ 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя Sasha_Chan 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:43 ~ 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ниже минималки предлагает купить. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...