Перейти к содержанию

CubDab

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CubDab

  1. хочу дополнить этот топик пока его не закрыли Злоумышленник который зашел по моим аккаунтом добавил в регион DxD человека KolyaWarsTV которого по идее должны были посадить в тюрьму до окончания разберательства, игрок а именно KolyaWarsTV вышел раньше чем требовалось, после чего разграбил регион ПОЛНОСТЬЮ сейчас мне об этом сообщила LohNessy Если не сложно отправьте туда модератора, пускай подтвердит мои слова о том что KolyaWarsTV добавлен в регион кажется мне ваша администрация погорячилась его выпускать не проверив регион иза которого его по сути и посадили.
  2. Здравствуйте! позвал друга играть на ваши сервера с покемонами. и случилось следующее: при заходе в игру ЛЮТО падает FPS 0-1, выше одного не поднимается, в самом меню игры и выбора серверов всё хорошо ничего не тормозит и не лагает. 1. в одиночной игре ровно тоже самое, фпс нет,он ушел.( 2. переключать оперативную память в клиенте игры пробывали 3. включать и выключать моды предустановленные в клиенте пробывали 4. снести все файлы вместе с лаунчером игры и поставить их заново пробывали 5. скинуть ВСЕ настройки графики до уровня "ущерб" пробывали 6. на других ресурсах и более требовательных играх всё хорошо. Примеры: Лига легенд, Варфрейм, и маин сторонних сайтов Подскажите что делать, может тут уже создавалась подобная тема пока что могу назвать примерные характиристики ноутбука с которого пытались зайти Win 10 (64) 6 GB ОЗУ Intel I3 c частотой 1.8 Видео карту не скажу пока что, не помню простите, друг зайдет дополню тему.
  3. Я просто оставлю это здесь
  4. причём это реально всё произошло за 10 минут от самого взлома и до посадки их в тюрьму
  5. пароль был сложным, состоящим из 11 символов в общей сложности цыфр и букв (угадать его не реально) меня взломали через сайт скорее всего
  6. Я пишу от лица потерпевшего а именно KubDab время 0:10 PM сидим играем (я в этот момент находился в ультрамире в башне) на своей территории пишет чел мол есть предложение и просит телепортнутся на меня (/call мой ник) я принимаю его запрос (/tpaccept) после он сообщает покажи всех своих покемонов (а так как мы играем 3й день от силы) ничего я ему показать не могу:D далее следующее он исчезает а меня кикает с сервера по причине что то с ником связанное @Занавес далее уже можете прочитать выше что было, LohNessy и Ebia доверенные лица с которым я играл на сервере с которыми я пришел на Pixelmon
  7. никаму ничего не давал, он просто телепортнулся в самой игре на меня!
  8. KubDab аккаунт почта ht_g**[email protected] 0:10 ночи. попросился какой то чел (я в это время был в качалке), чтоб я дал ему посмотреть покемонов я принял его запрос телепорта (/tpaccept) после чего выкинуло с игры по причине проверки ника и я не смог зайти. всех друзей они выгнали с региона а вещи как мне сказала LohNessy они начали выносить из дома почта которую я регистрировал теперь не работает, её просто нет, вместо неё чужая.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...