Перейти к содержанию

REDmedic

Игрок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о REDmedic

  • День рождения 08/13/2001

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2
  • Discord
    Хлеб#2380

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

1698 просмотров профиля

Достижения REDmedic

  1. REDmedic

    utrkutr12345

    1. utrkutr12345 2. ~12:26 по МСК 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. REDmedic

    utrkutr12345

    1. utrkutr12345 2. ~8:24-8:26 по МСК 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. [HeadModer] Zlaya_Zefirka, [Moder] SinfulSoul_, [Moder] ReDDoS 2. MagicRPG #1 3. Второй мой отзыв о модер-составе сервера MagicRPG #1 после пересмотра своего отношения к модерации. 1] [HeadModer] Zlaya_Zefirka - тут никаких изменений. Стабильность - признак мастерства. 2] [Moder] SinfulSoul_ - работяга. Пыхтит, краснеет от натуги, но тянет свою нелёгкую ношу. 3] [Moder] ReDDoS - в кое-то веки встретив его на сервере моё отношение к нему поменялось. На сообщение о предполагаемой ловушке в доме, найденном мной во время странствий, отреагировал за считанные секунды и начал проверку (результаты, к сожалению, не знаю). Определённо плюс в копилку данному человеку, а так же цистерну чая и 30кг шаурмы.
  4. И что мне делать с 9 кг мармеладок и 30 кг мороженки? 

  5. Ну-с...Поздравляю со старением, что-ли?

  6. 1. Zlaya_Zefirka, ReDDoS, SinfulSoul_ 2. Magic RPG #1 3. Наблюдая за "работой" состава данного сервера закрадывается подозрение, что на Зефирку наложили дебафф "Замедление XXX", ReDDoS стал круглогодичным зимним медведем, и только SinfulSoul_ старается присутствовать на сервере в меру своих возможностей, а так же мониторить форум на предмет обращений по жалобам. Общее впечатление от работы модераторского состава Magic RPG #1 - скверное, ситуацию лишь незначительно исправляет SinfulSoul_, за что ему огромная благодарность и низкий поклон.
  7. REDmedic

    mcorect

    1. mcorect 2. ~20:59 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 2.1 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. REDmedic

    mcorect

    1. mcorect 2. ~20:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 8.6 (если не ошибаюсь) 4. Доказательства (скриншоты, видео) P.S. Да, мне нечего делать, кроме как докапываться до разницы в 500 эконов.
  9. REDmedic

    maxffjk

    1. maxffjk 2. 20:04 по МСК 3. Нарушение правила 1.9: Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. 4. Доказательства (скриншоты, видео): предоставляю.
  10. Ну что могу сказать. Скорее всего могут попросить скрин из ЛК с указанием того, что тебе не перевели деньги. Это первое. Второе: Мог бы сообщения от Twicnke замазать, а то ему за 1.9 прилетит. Ну и третье: обмены серьезных предметов с высокой стоимостью лучше проводить при посредничестве модерации сервера, ибо они способны выступить гарантом честности сделки. РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА МОДЕРАЦИЕЙ.
  11. Цирк, да и только...

  12. 1. Никнеймы модераторов: Night_Dragon, Alp_, frightfully 2. MagicRPG 2 3. Отзыв об Moderator Alp_: Редко встречались, но как модератор показал себя с лучшей стороны. Плюсом если бы не его с Доком варп, то в тауме мне было бы тяжко. Определенно хороший человек. Отзыв об Moderator Night_Dragon: Хороший модератор, старающийся держать онлайн. Хороший человек. Отзыв о Head Moderator frightfully: Заходит еще реже, чем Альп (имхо). На ивентах за нарушения стучит часто и по совести. Хороший человек (розбiйник, вылезай из кустов у Большой Дороги)
  13. Обращение к HeadModer/Администрации Жалобу можете закрывать, сегодня попробуем разобраться, кто мой аккаунт в наглую использовал.
  14. 1. Alp_ 2. Обнаружил в 9:43 по МСК 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Где-то +-2 недели не заходил на сервер. Решил перед вайпом залететь, да снять приватик со своего дома и оставить его на разграбление и что я вижу: бан за 8.7 (организацию или участие в раздаче). Альп, где я раздачу устраивал, когда меня, (Слово удалено системой) возьми, не было на сервере?!
  15. Пусть мне влепят варн, но пофиг. Как я понял, ты покупал 12 обсидиановых тотемов для осматического стола, так? И по чату точно видно, что игроку ты переводишь 50.000 эконов (если это предоплата, то так и скажи, а то может я тупой) с тем раскладом, что 1 обсидиановый тотем стоит 16.000 эконов. Путем простейших математических вычислений получаем 12*16.000=192.000 эконов. Так что я могу и ошибаться, но вижу здесь и нарушение пункта 8.6. Решение остается за модерацией сервера.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...