Перейти к содержанию

_AdGrace_

Игрок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о _AdGrace_

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Интересы

  • Любимый цвет
      #E07666

Посетители профиля

1349 просмотров профиля

Достижения _AdGrace_

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Игрок получил свое наказание.
  2. Не ну просто пупсик, не могууууу❤️❤️

  3. Ложь. Следующий человек часто стоит афк.
  4. Уважаемый игрок, обратившись к правилу 1.9, читаем: "выражения, выходящие за рамки культурного общения". Слово, за которое, по вашему мнению, был не выдан мут, является детским, а, значит, что не может считаться грубым, бранным и тд. Слово же, использованное вами, является однокоренным со словом, обозначающим испражнения, запрещенным на нашем проекте. Но это вы, как полагаю, знаете и сами.
  5. Уважаемый игрок, начнем с разбора слова, за которое вы получили мут. Как утверждает батюшка Гугл: С первого взгляда на это определение заметна явная связь с наркотическими средствами, соответственно, его упоминание(см. пп 2.7) карается варном, а при повторном нарушении мутом. Но вы же всего лишь упомянули ник игрока... А теперь представим ситуацию, что на сервер заходит человек с матерным ником, и, неожиданно, такой расклад не дает возможности игрокам нарушать правила путем цитирования, ведь само содержание ника считается запрещенным. Теперь заменяем матерный ник из ситуации выше на никнейм забаненного при вас игрока, и получаем ваш случай. Что по поводу мгновенного бана, то он был выдан сразу, как в чатике написалось "Приветствуем нового игрока", соответственно, никаких ресурсов(имущества) кроме /kit start у человека быть не могло. Что по поводу "тут многие играют не прочитав правила", то в данной ситуации незнание не освобождает от ответственности, ведь при регистрации каждый игрок подтверждал ознакомленность с правилами проекта. Не в моей компетенции проверять, бездумно человек нажал галочку или нет. И маленькая подсказка на будущее: все вопросы, в разрешенности которых вы не уверены, можно задать в лс модератору.
  6. Не, ну тут однозначно лайк за подпись.  Окей

  7. На предоставление доказательств невыданного наказания, @Nomia, у вас есть 24 часа 😕
  8. Добрый день, наказание игрока было ужесточено в связи с осознанным рецидивом.
  9. Уважаемый игрок, отредактируйте вашу жалобу по форме, пожалуйста. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. Уважаемый игрок, в ту же секунду, как зашла на сервер, попала на обсуждение немалоизвестного аниме с многократными нарушениями пп типа 1.9. После выдачи зафиксированных мной наказаний, прислушавшись к словам остальных о том "кого еще надо замутить", дала свой дс, после чего пришлось просматривать n-ное кол-во скриншотов нарушений для последующей выдачи наказаний и параллельно следить за летящим чатиком. На ваше замечание о муте кого-либо подумала, что речь идет о сообщении выше читаемой мной истории(ведь большинство в тот момент писало именно об этом). Накосячила-признаю, бездействовала-никак нет, ведь вы и еще несколько игроков из чатика в тот же промежуток времени свои наказания получили. По вашему муту, думаю, вопросов у вас не будет, ведь похожее нарушение вы разглядели. Игрок с ником gaged же получит свое наказание сразу, как зайдет на сервер.
  11. Уважаемый игрок, на данном проекте упомянутое вами слово считается выходящим за рамки культурного общения, соответственно, попадает под пункт правил 1.9. (Вот списочек спорных выражений) Что касается времени мута, каждый модератор имеет право устанавливать временные рамки наказания на свое усмотрение(в определенном прописанном отдельно для каждого правила диапазоне), о чем нам говорит правило 10.2. Лично я редко выдаю наказания по правилам 1.9-1.9.1 меньше, чем на 2 часа, другие же люди из состава сами устанавливают для себя примерные временные границы за определенные нарушения. Также замечу, что для подачи жалобы необходимо предоставлять полные скриншоты нарушений. Тему передаю старшему модератору @igorek181.
  12. Уважаемый игрок, бан был выдан за повторное нарушение правил проекта, а точнее пункта 3.0.1 (о превышении установленных на серверах ограничений). В вашем случае в первый раз вы превысили максимальное разрешенное кол-во мониторов хранения, за что получили варн, второй же раз установили блоков обработки создания больше, чем нужно, за этим и последовала блокировка. При надобности предоставлю скриншоты нарушений старшему модератору.
  13. Спасибо большое за теплые слова! Рада стараться для таких прекрасных игроков ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...