Перейти к содержанию

kagetokage

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kagetokage

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kagetokage

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора OoopsSorry 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:11 3. Доказательства (скриншоты, видео) Прикрепил ниже. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я написал в чат "Дотеры не люди" и после мне дали мут за оскорбление, где тут оскорбление???
  2. 1. Ник нарушителя: deavermeans 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:30 -13:40(Точно не помню) 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок написал моему другу, который живет со мной, что купит у него бензопилу и тпхнулся к нему Мой друг принял, после чего этот игрок(deavermeans) взлетел и кинул пёрл из мода Аваритии, после чего создалась черная дыра и взорвался дом. Хоть и визуально, но прощу запретить этот предмет, и наказать игрока. После он якобы писал в чат, типо это мы взорвали, и что творится.-. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Скрины ниже. *Вот так-же скриншот с экрана друга, на нем видно его, и ник.
  3. 1. _BaekHyun_ 2. У меня был трейд с игроком _BaekHyun_ , у нас был договор точто я ему даю спавнер (стабилизированый) и душу скелета иссушителя взамен на 200 к эконовЯ ему первый скинул Душу и Спавнер,после чего он отошел в афк на 5м после того как вернулся сказал что скинул в ЛК,я проверил ЛК а там денег нетуВ качестве доказательств он скинул мне скрин с переводом На скрине был обрезанный скрин в котором видно мой ник и перевод средств,возможно это был код элемента. Я попросил у Админа катастрофы скрин её логов перевода,там небыло перевода 200к на мой счет Так-же он говорил что ему подруга скинет щас 100к и он отправит деньги,а на скрине с логами никто ему не кидал 100к. 3. 18:20 ( Вчера ) 4. https://vk.com/album-147670513_256697475
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...