Перейти к содержанию

pig123456789

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pig123456789

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pig123456789

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пережить Хэллоуин 2023 Редкий
  • Пережить Хэллоуин 2021 Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. Поддерживаю! Мы заплатили деньги не за то, чтобы по старинке пользоваться скриптами
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста... У меня на сервере TechnoMagic 1, привилегия VIP и закончится она 3 апреля. Я хочу приобрести гранд. Вопрос: Если я куплю новую привилегию сейчас, у меня сразу появится "гранд" или мне нужно будет ожидать истечения срока "vip" привилегии? Спасибо.
  3. Парни (igorek181, Falmer, XRayFun_GF), большое вам спасибо) Это просто пушка! Я ещё не пользовался, но видео мне уже дало понять, что это будет супер эффективный и экономящий время - бинд.
  4. Мы, свиньи, любим попадать в тайминги 😎 Свою вину признаю и готов понести наказание
  5. Ассортимент варпа на 1400+ товаров.rar Эта презентация поможет вам как можно быстрее заполнить ваш варп. Все цены - либо по ЭКО, либо с наценкой. Желаю всем успехов в развитии своих торговых точек!)
  6. 1. Ник нарушителя: danil2424 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Попрошайничество+оскорбление 4. Доказательства (скриншоты, видео): Прикрепил
  7. Не вижу смысла дальше что-либо обсуждать, закрывайте тему.
  8. 1. Ник модераторатора SluP 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:09 3. Доказательства (скриншоты, видео): Прикрепил 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я хочу выразить свое недовольство в сторону модератора. Я пользуюсь одной из фишек торговли. По сути - это единственный способ привлечь внимание покупателей, т.к. уже стоят топ варпы, на которых все закупаются. Нужно выделятся, быть конкурентоспособным. Модераторы, пожалуйста, не нужно публично цитировать меня, рассказывать всем как я продаю. Пишу это, потому что сталкиваюсь с этим уже не в первый раз! Забыл написать, что моё предложение в торговом чате выглядело так: "Продам ангельское кольцо со скидкой 50%"
  9. 1. Ник модераторатора: _Gongerous 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:45 3. Доказательства (скриншоты, видео): Прикрепил 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Да, виноват! Уменьшил цену на 2 экона ниже экономики... Где варн по правилам? Почему сразу мут 8 часов??? Это не было рецидивом.
  10. Добрый день участники проекта, модерация и разработчики! У меня вопрос по игре. Был ли откат или же это гриф (скриншоты прикреплены)? Мы долгое время не обращали внимания на наш отдел с ботанией. В один момент, мы заметили эту дыру... Предположительно она появилась с 02.04.20. Мы сразу подумали что возможно был какой-то кривоватый откат, ведь когда мы пришли на это место в первый день вайпа и выравнивали территорию, на этом месте был водоёмчик, который мы заделали землёй. По идеи же все, что находится в привате, не откатывается... Плюс, вы можете заметить, что в стене из булыжника, так же наблюдается земля, которой не было (когда мы расчищали территорию, мы убирали эту землю). Так же мы думали, что это гриф. Есть ли такие способы, чтобы снести стену, а часть привата залить водой? В итоге мы потеряли 3 алмазных сундука с ботанией, в которой было абсолютно всё по этому моду. На возврат вещей не рассчитываем, просто очень интересно узнать, что же это всё таки было?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...