Перейти к содержанию

TERRORBLAZER

Игрок
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TERRORBLAZER стал победителем дня 7 марта

TERRORBLAZER имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о TERRORBLAZER

  • День рождения 09/21/2002

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #C90076
  • Любимое число
    27

Посетители профиля

2270 просмотров профиля

Достижения TERRORBLAZER

  1. 1) Увеличить шанс спавна шайни, они абсолютно обесценены и шанс появления шайни покемона с брида или леги равен чуть ли не нулю. Шайни леги не сломают экономику, а наоборот, поднимут её, на них будет хоть какой то спрос, если хотя бы каждая сотая лега будет шайни. 2) Турниры... Играю в основном только ради них, а они абсолютно мертвы, за темой турниров абсолютно не следят. Объявить о формате турнира только в пятницу-субботу это уже норма, я устал подгонять куратора по этому поводу, отдайте эту обязанность другому, пусть 1 модер следит за этой темой, а то вы даёте 2 дня на сбор команды монотайпа? Спасибо, но народ к такому не готов, поэтому на турниры просто никто не ходит, плюс надо ещё раз перебрать форматы боёв, почему в убере запрещён Зациан? Да не пронесёт он всю команду, тот же Арцеус фея будет в разы сильнее(По моему мнению). У меня команды на убер и на оу почти не отличаются, потому что запреты абсолютно не продуманы. У вас 6 турниров подряд выигрывает один и тот же игрок, потому что для пвп игроков вы убили интерес. Я вывел всех покемонов и нашёл всех лег за неделю. А что мне делать оставшиеся 2 месяца с хвостиком на сервере? Вы пытались спасти пве систему, но забыли, что пвп игрокам тоже хочется что то делать, я не хочу получать 1 шайни за 1000 яиц, я хочу реальный шанс, чтоб был мотив заходить хоть для чего то кроме как постоять афк поспавнить лег 3) Зачем хед модер серверу, если куратор на нём почти не появляется, а у хеда вообще нет возможностей? Что ему не напиши, он передаёт куратору, а когда появится куратор слагают легенды. Если она такая занятая, разгрузите её, отдайте возможность убирать приваты с алтарей хеду или обычным модерам. Это запрещено правилами сервера, а у меня один приват не снимали больше двух недель возле дома... Если у вас куратор так нагружён, снимите вы с неё обязанности, она не вывозит
  2. Но ведь тут неправильная информация. Та же Маршадо спавнится же в Mesa Plateau?
  3. В модах я не особо разбираюсь, но со спавном легендарных покемонов полностью согласен, я бы ещё поднял шанс спавна шайни покемонов и лег. Если легендарным покемонам сделать шанс шайни 1%, то они хотя бы будут на сервере и будут балансировать экономику. Про Золотые крышки согласен, про МьюТу согласен, нельзя убирать таких покемонов, они не были лютой имбой. Арцеус намного сильнее, хотя способ его добычи супер простой. В общем считаю, что можно прислушаться к данному молодому человеку и его идеи поддерживаю или отношусь нейтрально. Негатива в адрес идей нет.
  4. Отличный гайд, забыл уже как делается это, тут всё понятно расписано, спасибо!
  5. Если запустить это параллельно с Пиксельмоном, а не полностью заменить его, то идея супер, можно будет посмотреть на это вживую. По тексту очень тяжело дать обратную связь, потому что очень много казуальщиков на пиксельмоне, им будет тяжело такое видеть, как будто первобытный пиксельмон, но если это будет дорабатываться, то можно попробовать, хуже, чем стабильные 10 онлайна не станет, поэтому дерзайте, разрабы! Терять уже некого, зато есть шанс стрельнуть заново!
  6. 1. Ник нарушителя TW1NC ZFirsto 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:48 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Стою афк У СЕБЯ В РЕГИОНЕ. Два человека, которых упомянул выше затолкали меня в лаву(около 30 блоков протолкали меня, услышал звуки горения на фоне), захожу и я уже умер. Вещи они забрали, т.к. затолкали в лаву, подождали пока будет мало хп и вытолкали обратно, чтоб вещи не сгорели. Скриншоты выдались не самыми удачными, т.к. они делаются с какой то странной задержкой, но видно время смерти (Живу в +4 от МСК) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя xxTRASHxx 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Человек хотел купить убийство босса, убил босса, а деньги не дал. Скринов нет, но я решил пообщаться с ним в лс, а он начал мне что-то новое про моих родителей рассказывать. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. А также понабрали на LowModer всех подряд из-за недостатка хороших заявок на модераторов. Дедовщина вернулась к нам туда, где её вообще не ждали. Думаю многие подтвердят, что далеко не самый справедливый Модераторский состав в целом, не только HeadModer.
  9. А где тут провокации? В чём? Раньше не брали модераторов с твинками, им их просто запрещали. Это факт. А Кикерасу мой кореш, он нормально отнёсся к моим сообщениям... Из пальца высасываете повод дать мут.
  10. 1. Ник модераторатора Листок (Написано как то по тупому) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:34 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдал мут без причины, чисто по приколу, на мои просьбы объяснить за что мут модератор решил не отвечать, ему же всё позволено. Понабрали...
  11. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:13 3. Доказательства (скриншоты, видео) Прикрепил 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вообще не понял за что прилетел мут, а когда модератору написали в лс, он решил проигнорировать.
  12. Привет, как там крышки дюпать? 
    а то забыл 😔

  13. Также я купил 13 монет до этого у другого игрока, который, надеюсь, заработал их сам. А чуть выше я приобрёл 48 крышек за 4,4кк, а потом ещё 15 за 1кк.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...