Перейти к содержанию

Fadet

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fadet

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

476 просмотров профиля

Достижения Fadet

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. @Darknesss2031 скрины находятся в %appdata%\.simplemc\TechnoMagic\screenshots, можешь прям так и копировать
  2. Что ж, раз Вам так кажется, то я здесь бессилен Оффтоп: прошу ответить в лс
  3. 1. cherv_alesha 2. 21:50 3. 4. Был выдан мут модератором Kisa018. За что я получаю второй от многоуважаемого хеда - не понятно. Жду объяснений
  4. 1. HellAlex 2. 2:00 МСК 3. Неявное оскорбление 1.3 4. UPD:
  5. Тоже такое было. Находился в инвентаре во время принятия /tpa, в итоге после тп он исчез. Ну ничего тут не поделаешь, делай новый.
  6. @K1nd3R Всё, вопрос решен. Приношу свои извинения за предоставленное неудобство и потраченное время. За столь грубое обращение тоже извиняюсь, просто я ой как не люблю смайлики.
  7. @K1nd3R лыбься дальше, все я прекрасно понимаю, но слушать не хочу. Моя позиция - есть моя. Называть мое общество недостаточно приличным - це не оскорбление, я вас понял, дорогой и многоуважаемый модератор
  8. @K1nd3R А ну да, понимаю. 0 агрессии, а че) Крч, тема закрыта, говорить бесполезно
  9. @K1nd3R Скажу так, я достаточно приличный человек, и это не мое личное мнение. Вот эти выпады в мою сторону меня вообще не впечатляют. Меня вам не переубедить, но и на оскорбления переходить не надо.
  10. @K1nd3R Не необходимось, никто слушать не заставляет, а употреблять тем более. Просто они существуют и все. Ну как говорится, всем клоунам ку, а остальным соболезную. (Кто клоун, не скажу)
  11. Больно надо. Мат - часть русской культуры. Это неотделимая составляющая языка. Как, например, в японском есть вежливый язык, так и у нас есть матерный. Просто так сложилось со временем и с течением развития языка. Почему же вы ограничиваете целый уникальный раздел огромного и необъятного языка. Это ли не есть нарушение свободы слова?
  12. @Shain Эх, было бы что-нибудь получше, давно бы ушел. А так приходится мириться с такими правилами, но периодически все-равно подгорает от них.
  13. @Shain Я это прекрасно понимаю, вот только я против этого и не раз об этом говорил, вот я к чему. Почему бы только за маты не выдавать мут? Я серьезно уже не на сервере по майнрафту, а в каком-то месте социального террора, где за любые мои действия, пусть даже и не негативные, последует наказание, ну что это такое?
  14. @DoctorFORTUNE Какой таблице? В таблице, прикрепленной на сайте, ничего нет. А той, что скинул модер, я не должен следовать, т.к. она чисто его личная, как я понимаю. Если нет, то почему ее не прикрепят к правилам сайта? И аргументируй свое несогласие, пожалуйста, с удовольствием прочту, если это опять не будет простое отрицание моих слов.
  15. @DoctorFORTUNE По поводу правил, давай разбираться. 1.9 Я тоже против матов в чате, но тогда пусть модерация будет добра указать нам, простым смертным, что попадает под правило, а что нет. Тогда бы не было, например, такого. Ибо таблица, предоставленная на сайте, не содержит употребимого мною слова. Эту же тему поднимал(а) @Salvia вот в этом посте. Как видишь, в ответ мы таки получили дополненную таблицу, но почему ее нет в правилах сайта, лично мне, не понятно. 1.9.2. Как-то раз я улетел в мут за "хентай". Просто за слово. Серьезно? Какое это сообщение эротического характера? Я даже никого не призывал ни к чему. Объективно, это не то слово, из-за которого нужно давать мут. Касательно обоих правил, хотелось бы сначала получать варн, как это происходит в прочих случаях. 2.3 и 2.3.1 И это демократия? Складывается впечатление, что я попал в страну с тоталитарным режимом, а ну да, и так в ней живем) 2.10 Само правило не имеет смысла. С друзьями в лс я общаюсь так, как я общаюсь. А прочие игроки могут и так пожаловаться, предоставив скрин. Какое дело модерации до моих лс - неясно. Да и вообще, в муте через /m не напишешь. В остальном претензий нет
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...