Перейти к содержанию

doitpls

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о doitpls

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения doitpls

  1. На одно утильсырье он тратит на 10к больше EU, если я буду использовать ген. материи, я буду дольше делать иридий, что значит на производство поглотителей уйдёт больше времени. Я и использую семена, вместо ген. материи, чтобы больше как можно больше энергии шло в молекулярку. Когда станет возможным для меня выгоднее использовать ген. материи, тогда и перейду на них. Я не знаю, насколько много им нужно энергии, чтобы покрыть семена... десятки миллионов?
  2. Я написал, самая быстрая и идеальная на 48 семян, а ещё я писал, что у меня на панели уходят миллионы ресурсов, на ген. материи у меня нет столько энергии: всё идёт в молекулярку на иридий, а если построю на рудноцветах, я снова убью сервер, как это уже было вчера-позавчера. Для тебя 8 семян нормально? Так и используй столько дальше и не смотри на просьбу изменения ограничения. Если тебе и так хватает, что ты сюда лезешь?
  3. Тут не в этом суть. Играть просто неинтересно, ты либо стоишь афк, либо стоишь афк, с семенами ты всё равно будешь стоять афк, но меньше, если бы стоял афк без них. Единственное, что сложное в этой сборке - стоять афк.
  4. Нет на сервере понятия "нормально ресурсов", они улетают все на пару крафтов, постоянно менять фермы - просто растягивать время
  5. Нет такого ограничения, которое можно адекватно контролировать, даже прописанное в коде легко обходится, для семян же, нет смысла строить фермы больше, чем на 48 семян одного типа.
  6. 2: Имелось ввиду, что если ты скрафтишь хотя бы одно семечко, получить сотню его копий, через жёрдочки, ты сможешь за минуту
  7. Зайди поиграй, посмотрим, какую ты там ферму на рудноцветах построишь) И сколько тебе времени понадобиться чтобы только до ген. материи дойти, а потом ещё и осилить добычу ресурсов для крафта панелей
  8. Я писал тебе, если не будет семян, то прохождение растянется на минимум 4 месяца, это сказал мне человек, который развит лучше всех на сервере вместе взятых, а остальным что?
  9. На что их хватает? Я на одну панель по 5кк железа и 2кк меди трачу, раз умный такой, иди в шахте это копай или через материю делай
  10. Лучшим решением бы было ограничить количество именно для одного типа семян, допустим, максимум 48 таких семян, максимум 64 таких семян и так для каждых.
  11. Ресурсы, которые нужны для прохождения сборки, с генераторами материи и, допустим, 5ю миллионами EU\тик + с хаотическим посохом, находясь с которым в шахте по 12 часов в день, придётся добывать минимум месяца 3-4(и это не я придумал - говорил человек, у которого это есть и чью ферму на семенах сказали снести, за нарушение ограничений), а до посоха ещё дойти нужно - это считай конец сборки почти, ты не играл на этом сервере, ты не знаешь, что там нужно делать и какие там крафты, сравнивать ТМ и Infinity нельзя, это абсолютно разные сервера по сложности.
  12. Ограничение для ресурсных семян - это тупо, чем они дисбалансны или нарушают работу сервера? Мне нужны миллионы ресурсов с Вашими - то крафтами, как я их добывать должен? Вручную в шахте по 24 часа сидеть или стоять афк и ожидать когда с моими 500EU в тик я нафармлю на хотя бы 1,5мб материи, чтобы сделать медный слиток для поглотителя, а потом ещё в 80 раз больше для одного иридия, который там тысячами используется для тех же поглотителей... Я когда поиграть прихожу на сервер, я должен удовольствие получать, а не мучаться в шахте или просто афк стоять сутками. Я вижу смысл вообще убрать это ограничение. 128 семян - это очень и очень мало.
  13. При каком условии сервер вайпнут? В чате игроки писали, что когда кто-нибудь выполнит квест со всеми творческими предметами. Это так?
  14. Я не знаю в какой раздел это писать, но короче. Не могли ли вы сделать выбор между радио, добавить каких-то ещё кроме Рекорда, или поменять его вообще на другое?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...