Перейти к содержанию

Pyosel_

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pyosel_

Персональная информация

  • Сервер
    Classic
  • Discord
    KenT#8660

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pyosel_

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. Топер!

  2. 1. Nielson 2. 16:10 3. К сожелению, нет, ну тут и присылать нечего, сервер - тому док-ва. 4. В чат я написал: Я: что если "Прочистить дымоход" написать в прямом смысле? Я: Ну типа, почистил, стал чище. Я считал, что будет зависить от контекста, но похоже, что не принимаются и в хозяйственных целях? Модератор выдал мут на 1 час по 1.9.2 и добавил, что уточнил у хедмодера. Интересно, все ли он писал правильно, когда уточнял у хедмодера? Скрины есть у Nielson, так что 3 пункт, где доказательства - если можно, предоставлю ему.
  3. Ну такое, могли бы и лучше... ?
  4. Да, я уже написал по поводу этого, когда сообщение проверится - появится.
  5. Насчет 7 ивентов - не правда, в 2 дня недели одинаковый ивент. Ивентов 5 по-помоему. Конечно, сделать этот ивент на магических - нереально, ибо там свои плюшки. А вот на классике, индастриале, гелекси - этот ивент - самое то. Насчет раздачиков, по-моему существуют сумки или рюкзаки. Если рюкзаков/сумок нет, то думаю раз в неделю не будет запарно во все раздачики положить набор лута, да еще и когда с тобой по 3 модера-помощника. King - вообще другой ивент, с иной целью. Гладиаторскую арену наверное не так уж и сложно сделать. Просто на магике сделать ивенты - равносильно посадить сразу всех в тюрьму, ибо на магиках всегда есть: крылья, баффы, кольца и невидимый шмот и т.д Я - За.
  6. DoctorFORTUNE, убрать "халяву" легко, просто убрать на регионе возможность каких-либо вообще команд, тп на хом, спавн, принятие тп и т.д Чтоб челик не смог уйти, ибо он пришел драться, умрет - проиграл, выиграет - получил бабло и отдал шмот, не отдал - забрали, не смогли - нарушил правила ивента, то есть тюрьма. 1 победитель - 1 раунд. Думаю забрать лут за весь ивент у трех игроков, не составит вообще проблем... Вот как я вижу в своем представлении этот ивент: Ивент: Гладиаторская Арена. warp: /warp gladiator Правила: 1. Запрещены команды: /heal, /god, /fly и т.д 2. Запрещено брать с собой СВОИ (любые) вещи. 3. Запрещены баффы, зелья. 4. После победы вы обязаны отдать весь свой лут модератору. Ну и по ходу создания ивента сами надумайте. Карта: Небольшая карта, 4 локации: Зимняя локация, огненная, обычная (трава, деревья...) и пустынная локация. По середине небольшая круглая территория, ровная, для тех кто любит лезть в пекло. Сам ивент: На варп игроки идут голые, абсолютно все. После, все заходят в кабинки (как в /warp king) где есть телепорты. Всем выдают определенный набор лута. (Например: железный сет, железный топор, 10 стейков). Отсчет... Все тепаются по карте. Отключают бессмертие в рг и начинается битва. Последний выживший - победитель. 3 раунда. Действия с победителем: Он обязан отдать свой ВЕСЬ лут, либо за нарушение идет в тюрьму. Награда: 35.000 за победу. Вы /bb победителю. И так еще 2 раунда.
  7. 1. Nielson 2. 00:21 3. Могу прислать разве что бан... 4. Абсолютный бред... Выдали бан на 7 дней за то, что модератор поставил Рг там, куда я хотел попасть, я просил убрать рг, потому что Модератору это рг нужно было разве что для насмешки надо мной... Хотел попасть на гору, начал ставить быстро блоки, которые не успевали исчезать, я успевал отталкиватся от них, если вы Фичу о которой знает пол мира называете Багом, то извините, почему вы не исправили? Я считаю это наглым придиранием. Натянутым за что-то, так же насмешка Хед модератора над игроками, ибо смысла в его рг я не вижу, через 10 минут он удалит этот рг... На этом все, прошу разбан... либо баньте весь сервер, потому что я уверен, что каждый использовал эту фичу "баг"
  8. 1. Ripper56 2. 20:25 (МСК) 4. На скринах видно. Пусть хотя бы объяснит за что 1.9 (Оскорбление). Понимаю, ничего я не получу, ничего с модератором не будет, но 1.9 - за что? 3:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...