Перейти к содержанию

usill

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о usill

  • День рождения 06/02/2000

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

491 просмотр профиля

Достижения usill

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. 1. Noz0mi 2. MagicRPG 2 3. Очень приятный модератор, всегда готов помочь, тщательно следить за сервером, хорошо знает все правила. Есть, конечно, 1 недостаток - не особо хорошо знает моды, но, как говорится, все еще впереди. Я надеюсь, что его повысят до полноценного модератора, потому что он заслужил.
  2. 1. qbvn 2. 11:50 3. 1.3 "Базар фильтруй"
  3. Кстати говоря, недавние DDoS атаки на сайт и форум возможно связаны со взломщиками моего аккаунта. Им точно чем-то этот проект не угодил.
  4. usill

    Взлом аккаутов

    Сегодня взломали мой аккаунт, снесли почти все сундуки на территории. Валюту и сами вещи не воровали, а устроили раздачу. Когда я только начинал играть заметил человека которого взломали, но особо не придал этому значения, подумал, что он поставил слабый пароль или что-то в этом роде. Но вот наступил момент, когда взломали и меня. Пароль у меня был достаточно сложный, да и никому я его не давал. Когда происходил этот хаос в моем доме, я не мог зайти на сервер, я решил зайти с другого аккаунта. Войдя на сервер, я увидел свою основу и решил написать (наорать матом), ну а почему бы и нет? Данный господин попросил переехать в дискорд, чтобы лучше пообщаться. в ходе диалога я спросил его - "а для чего вы это делаете?". и он ответил, что просто так, потому что сервер не нравится (да, к слову, я играю на сервере МРПГ 2). Потом он сказал, что я не первый и не последний. В общем к чему я это все рассказываю? Я призываю вас ставить более сложные пароли (сгенерированные) и установить двухфакторную аутентификацию. Ибо вещи потеряны, админы, ясное дело, ничего не вернут. И это довольно обидно. Прислушайтесь к моему совету и не проверяйте все на себе.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...