Перейти к содержанию

Riono

Игрок
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Riono

  1. Доброго времени суток. Я никого не покрываю, игрок AndyLego получил своё наказание. В следствии необходимости скриншоты будут предоставлены администрации. Ждём ответа вышестоящих.
  2. Добрый день, ув. игрок. Вами был нарушен пункт правил фразами-провокациями. Вам был выдан мут, так как до того у вас было предупреждение, выданное мною же, скрины ниже. Я закончил, ждём ответа вышестоящих.
  3. Добрый день, уважаемый игрок. Модератор верно выдал наказание. Неверных действий со стороны модератора не наблюдаю. Тема закрыта.
  4. Добрый вечер, ув. игрок. Во-первых, сообщения данного типа "Кто чарит.../Кто заряжает.../Кто продаёт..." относятся к сообщениям торгового характера, то есть являются сообщениями о предоставлении услуги/обмена. Во-вторых, есть прекрасное правило 9.7, одно из уточнений которого чётко трактует, что жалобы на предупреждения не рассматриваются. Я закончил; ждём ответа вышестоящих.
  5. Добрый день. Во-первых, что же вы прикрепляете скриншоты от другого игрока, у него проблема с руками, а не с лёгкими? Тем не менее мут видно; то есть он был выдан, хотя и не сразу. Во-вторых, зачем прикрепляете по сути 3 одинаковых скриншота, а самого лучший и гениальный - нет? И в-третьих, зачем вы указали в "помощники" нынешних модераторов, а бывших таких, как 3Parazit3 и TLS, нет, как и других игроков, которые находились с вами в голосовом чате? Перестали брать на модерку и значит, что можно начать клоунаду на всех серверах, ну, раз такие мысли, то и ладно. Модератор выдал в обоих случаях мут и выдал почти верно (кроме естественно вашего). Так как модератор слишком долго разбирался, и по итогу не полностью выдал мут, получит предупреждение. За свои сообщения и действия (как и бездействие) с младшим модератором будет проведена беседа. Тема закрыта.
  6. Доброй ночи, уважаемый игрок. Спасибо за отзыв. Модератор ответил. Тема закрыта.
  7. Добрый вечер, уважаемый игрок. Модератор выдал наказание нарушителю. Тема закрыта.
  8. Регион был вам восстановлен, будьте осторожны при добавлении игроков в приват (или в вашем случае при удалении своего же собственного привата). Все игроки с предоставленных скриншотов были наказаны. Жалоба закрыта.
  9. Добрый день, уважаемый игрок. Не могли бы вы предоставить какие-либо доказательства обмана - видео или скриншоты.
  10. Добрый день, уважаемый игрок. Ваша просьба вполне понятна, но ваши ники пусть и отличаются всего на 2 буквы, но они разные и несут разный смысл. По поводу 3.5 жалоба бессмысленна, так как там нет пункта с копированием и небольшим изменением ника другого игрока. Нарушений модератора в создании похожего ника не вижу. Тема закрыта.
  11. Добрый вечер, уважаемый игрок. Сообщение не несло никакого агрессивного характера и не является насмешкой. К тому же модератор, как и игрок может спокойно рекламировать утилиту, которая достаточно полезна, если уметь пользоваться. Модератор закрыт. Тема права.
  12. На сервере SkyFactory данная функция отключена! Палочку можно зарядить в начале при помощи узлов, которые можно найти примерно на 5-9 высоте либо скрафтить их. Также аддон к Thaumcraft Electro-Magic Tools даёт специальный механизм, который может заряжать палочки.
  13. Добрый день, уважаемый игрок. Бан игрокам выдаётся сразу, если они только зашли на сервер. На скриншоте ниже видно, что от вашего первого захода до вашего бана прошло всего 4 минуты. Не спорю, что можно зайти на варпы и неплохо закупиться, но не думаю, что вы успели что-либо отстроить на своём сервере. Приношу извинение, что модератор не сделал нормального скриншота, а прислал только логи, которые доступны через модификацию TabbyChat. Модератор прав.
  14. Riono

    smb SUtils VIP

    Модуль крутой и без випки, а с випкой так вообще бомба, большое спасибо за огромное количество классных и полезных функций. Отдельный плюсик за крутую обводку и оформление менюшки. 14 модных тем из 10 золотых коронок на фоне!
  15. Добрый вечер, уважаемый игрок. Раз уж вы ознакомились с правилом 9.2, то вы должны были ознакомиться с правилом 9.7 Так же по поводу 9.2, там просто указано, что модератор должен разобраться в ситуации. Там нет слов, что модератор должен сам всё решить и не может спросить совета у других модераторов. Касательно самого нарушения: модератор верно выдал предупреждение. Тема закрыта.
  16. Добрый вечер, уважаемый игрок. Наказание было выдано игроку. Спасибо за обращение на форум. Тема закрыта.
  17. Добрый день, уважаемый игрок. Само слово не нарушает правила чата. Тема закрыта.
  18. Доброй ночи, уважаемый игрок! Модератор правильно выдал наказание. Тема закрыта.
  19. Наказание было перевыдано. С модератором будет проведена беседа. На будущее, прикрепляйте скриншоты, на которых нормально видно, где неправ модератор. На вашем скрине не видно чата совсем. Тема закрыта.
  20. Добрый день, уважаемый игрок! Модератор выдал наказание игроку. Пункт 1.3, который вы указали, на скринах отсутствует. Тема закрыта.
  21. Пушыстэк живой!!!!!

  22. Добрый день, уважаемый игрок. Приношу свои извинения за то, что не доглядел за всеми. Данный игрок получил своё наказание. Тема закрыта.
  23. Добрый день, уважаемый игрок. 1.Начну с игрока: мне не писал никто по поводу раскладок и прочих проблем с общением в чате сервера, но нельзя отрицать тот факт, что игрок писал другому старшему модератору очень давно. 2. У нас русский сервер, так что просим всех писать именно на русском языке, если игрок пишет на транслите, то это создаёт проблему в понимании сообщений, что заметно усложняет коммуникацию с ним как модераторам, так и обычным игрокам. Если игрок не может установить раскладку, то в интернете достаточно источников, в которых подробно описан сам процесс, если не хочет, то это только желание самого игрока. 3. Модератор ответил вполне корректно, но по поводу сообщений и манеры общения будет проведена беседа. Касательно модов, модератор может не отвечать, если он не знает чего-то, в интернете опять же достаточно источников, в которых подробно должно быть всё описано. 4. Модератор не вправе отказывать игроку, если он вполне точно описал проблему даже не на русской раскладке. Если модератор не понял, то может попросить другого модератора помочь (если он лучше понимает, что пишет игрок). Также на ваших скринах я увидел только 1 вопрос от игрока, который вполне понятен, на него игрок в целом получил ответ от игрока в ником Dark_Sayd. Касательно неточностей с модератором будет проведена беседа, но конкретных нарушений за модератором не было прикреплено в данной жалобе. Тема закрыта.
  24. Добрый вечер, уважаемый игрок. Младший модератор может участвовать в ивентах, но он должен предупредить, что он участвует в данном ивенте. Так же модератор написал выше, что модератор Fruggline123 не участвует в ивенте. Следовательно он не нарушил ни единого правила. Модератор закрыт. Тема права.
  25. Добрый вечер, уважаемый игрок. Жалобы касательно предупреждений не рассматриваются. Модератор правильно выдал предупреждение. Модератор прав. Жалоба закрыта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...