Перейти к содержанию

Jungkook__

Игрок
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jungkook__

  • День рождения 08/27/2003

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic PvP

Посетители профиля

2088 просмотров профиля

Достижения Jungkook__

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. С др,ептыгыдык!(Ну если ты указал правильную дату др тут)

  2. Ты написал "пахан" а не "отец" и ты не его отец это уже диз.инфа,и вдруг этим сообщением ты задел данного модератора не все люди одинаковые.
  3. Боже сейчас бы просто так рейтинг чейта снижать да Pe4enka_MeW?
  4. 1.Оформите по форме подачи жалоб. 2.Где док-в?Что вы договаривались на обмен,что это не твой приват,что ты сделал тп?И если что есть /wаrp obmen. 3.По правилам вещи тебе могут и не вернуть. 3.8 Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожнее! Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал, наказание от блокировки на 7 дней, до вечной блокировки
  5. Полный скрин не нужен главное чтобы было видно нарушение,но если модератор что-то заподозрить и он попросит полный скрин то уже надо полный скрин.
  6. Успокойтесь,он прав(Lego_Chubzik)вдруг это правда,будет лучше если проверять. ALLBREAK и MuTik - накручивать посты не надо,ваши сообщение бесполезные. 6.6 Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме. Наказание: Удаление публикации, режим "Только чтение" на 12 часов.
  7. Ты пытался купить багаюз это разве тоже не нарушение?Ты бы его тоже применял.И только после того как тебя обманули ты кидаешь жалобу,а так вы оба бы играли с этим "багом".
  8. Он выдал себе /warn за нарушение правил чата.И то что ты говоришь "САРКАЗМОМ" неизвестно всем,мозг у всех разный,модер может принять как не сарказм,модер поступил правильно.
  9. Модератор если не ошибаюсь отвечает по желанию если этот вопрос не касается игрового процесса,вы могли посмотреть гайд на мод AE2,на ютубе их полно а если вам лень идти туда откройте форум там так же очень много гайдов. 9.4 Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно Игрок Adrenal1n за сообщение(если вы конечно имели ввиду его за нарушение правил чата) -Ягаааа Не получит никакой выговор так как он не нарушил правила чата а если бы он еще 1 раз написал бы букву "а" вот тогда игроку выдали бы /warn. 1.2 Запрещено писать одинаковые сообщения в чат (флудить). Флудом считаются сообщения, не имеющие смысловой нагрузки, от двух идентичных сообщений подряд (или с одинаковым смыслом), повторяющиеся символы / буквы (более 4-х) Так же запрещена организация массового флуда. Банальные опросы: “Кто щас в игре?”
  10. 1. memory_loss. 2. HiTech(PVE). 3. Отличный LowModer,моментально отвечает всегда помогает(чем угодна,модами,обьяснит правила)и относится с пониманием на все,очень спокойной и хороши модер,надеюсь в ближайший месяц тебя поднимут по должностью! ❤️
  11. Сам виноват zobov полностью прав.
  12. 1.Любое предложение где содержаться тема про торговлю (скупка,где купить,продам и т.д) должно писаться в торговый чат(Меняй "!" на "@"). 2.Жалобы по поводу предупреждение(warn) не осматриваются,тему должны закрыть,прочитай хоть какие то правила,патом уже кидай жалобу на модератора.
  13. Ты предлагаешь безползеную и бредовую вещь,вряд-ли это вступить в силу.
  14. Модератор обязан быть в сети в день по 3 часа и все,больше он может и не заходит,раз ты тратил свое нужное время на майнкрафт а не на семью,работу то я вообще не знаю о чем с тобой болтать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...