Перейти к содержанию

tarasik07

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о tarasik07

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tarasik07

  1. В очередной раз я убеждаюсь, что это крутой и надёжный чел))
  2. Чел крутой, позитивный, без обмана
  3. 1. Ник нарушителя Remsi1122 (мультиаккаунт) 2. Примерное время нарушения по московскому времени с начала вайпа (1 июня) 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) кража нейтроновых солнечных панелей, 2-х светоадсорбционных панелей, 1.600.000 эконов, помеха в рг, по просьбе не ушли с региона, кража 700 монет 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя hokki777, Jlenectok_Jlotoc 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:28 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) п.п 3.3.1 помеха в регионе (к LordMirage претензий нет, он состоит в рг, и пытался помешать этой постройке) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя Remsi1122 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Человек, под ником Remsi написал, что покупает у меня нейтронку, я сломал панель, после чего она пропала, и передалась игроку (для меня неизвестно как), прошу модерацию посмотреть логи, и убедиться, что он действительно подобрал эту панель, и принять меры. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Произошло это примерно в 23:00 по МСК. Некий игрок под ником xSadEnotik состоял в привате моего друга, в тот момент он попросил скинуть монетки (700) для покупки нейтроновой солнечной панели. Он сказал, что на следующий день он вернет эти монеты, однако на следующий день последовал отказ. Прошу модерацию разобраться с этой ситуацией, и этим игроком. Все его аккаунты в бане, однако он продолжает пакостить игрокам.
  7. 1. Ник нарушителя- CabCo, Rezzzz 2. Примерное время нарушения по московскому времени- 15:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- двое игроков в начале оскорбили меня, затем начали мешать в рг. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя - CabCo 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 19:54 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - вымогательство(1.4) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя: Rezzzz 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:02 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): нанял человека в АФК, он начал мешать в рг (но за это не жалуюсь, т.к. док-в нет) жалуюсь за 1.9 (ненорм. лексика) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...