Перейти к содержанию

KelviH

Игрок
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о KelviH

  • День рождения 04/30/2002

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1
  • Discord
    fireDEMO#1339

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    3

Посетители профиля

1248 просмотров профиля

Достижения KelviH

  1. Добрый вечер,спасибо за обращение на форум. Игрок был наказан: Хорошей игры на проекте.
  2. Это уже не в моих силах,т.к полного доступа серверу и уж тем более к его данным у модерации нет.Здесь уже следует обратиться к Администрации(Можете создать вопрос или же предложение,тут на ваше усмотрение,смотря чего добиться хотите и там спросить об этом или же написать Администрации напрямую)
  3. Спасибо за обращение,за нарушение 1.2 игроку был выдан мут. За нарушение пп 3.7,наказание так же было выдано.
  4. В любом случае,это нарушение правил проекта и данное слово,как и другие слова подобного характера(испражнения и тд) запрещены.
  5. Она не обновляется,но я скинул скрин не для этого.А то,что там далеко не все слова за которые можно словить мут. Данная табличка давно уже не актуальна и ссылаться на неё не стоит.Не актуальна,в плане что слов там крайне мало и думать что там всё написано,крайне глупо.
  6. С той же таблички,для ознакомления.
  7. Благодарю за обращение. Лично вам был выдан мут за "говно",что нарушает 1.9 Так же благодарю за скрины,т.к меня не было на сервере в то время,и по вашим скринам наказание тоже было выдано.
  8. Добрый день,то по какой причине это было сделано.не отменяет того факта,что вы нарушили правило.За выдачу 2.1 прошу прощения,не то ввёл,но сразу перевыдал по правильному пункту.Нарушение 1.2 у вас уже было ранее. Ваши нарушения Второй варн,вам был перевыдан с пометкой m,дабы не выдали случайный мут
  9. Обращайся :3 Всегда рады помочь.
  10. Здравствуй. Игрок был наказан,спасибо за обращение. Хорошей игры на проекте
  11. Здравствуй,благодарю за обращение. Игрок сразу же получил мут от модератора Ksuysha_ Что касаемо жалобы,эконы были возвращены в ваш личный кабинет,а игрок был наказан.
  12. Это действительно твинк,это мы уже выяснили.Сейчас детально разберёмся и ответим вам
  13. Здравствуй,после того,как ты скинул ему монеты "Отправили на спавн" ,но на скрине ты стоишь вроде бы на том же рг.К тому же,тебе самому положено наказание за пп 1.9 Можешь ли предоставить скрины,того что после оплаты тобой не был получен товар и тебя кикнули на спаун? Далее прошу писать именно сюда,а если нужно что-то уточнить,можешь написать в лс на форуме
  14. Добрый день,благодарю за вашу жалобу.Игрок наказан
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...