Перейти к содержанию

dayanaruah

Игрок
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

dayanaruah стал победителем дня 28 мая 2022

dayanaruah имел наиболее популярный контент!

Информация о dayanaruah

  • День рождения 02/06/2001

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #CFE2F3
  • Любимое число
    6

Посетители профиля

4411 просмотр профиля

Достижения dayanaruah

  1. Согласна! Гейминг сейчас просто одно слово - АФК. Рейды были очень интересными, от башен был толк. Привилегия Ultra теперь почти бесполезная из-за того, что с мастерлутов ничего не падает. Смысл мне тогда покупать Ultra? Вроде проекту наоборот надо, чтобы мы донатили и покупали лучшие привилегии, разве нет? Можно их просто немного порезать, а не вообще делать бесполезными. Или чтобы дать буст обычным игрокам, убрать мастерсундуки с нулёвой высоты в ультре. Комбо тоже было полезной штукой. Ты летал по миру и ловил покемонов, а не просто стоял дома афк, пока у тебя не вылупится яйцо. Из-за того, что квесты очень лёгкие и сделать можно за день - все купили красную цепочку и теперь эти 3 леги никому не нужны, потому что есть у всех. Можно сделать немного сложнее квесты или больше квестов сделать, чтобы подлиннее сделать прохождение. А ещё правда бесят твинки. Хоть и запрещено сидеть больше чем 1 твинк, но есть народ, который говорит: "я в общаге живу, у меня брат и сестра это они играют", но все мы знаем, что это бред. Не исключаю варианты, что это может быть правдой, но далеко не всегда. Новичок пытается зайти поиграть на сервер, а там 100 из 100, где примерно половина это твинки. Я бы полностью убрала твинки.
  2. 1. Ник нарушителя Folli_ku 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) У меня идёт стрим, прошла реклама о стриме и гений написал мне осуждёнку в лс. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя Erzhanchik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:17 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) После уведомления о стриме, зашёл ко мне и написал гадости. Я забанила на стриме и он начал писать гадости в глобале. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя Animeismylife 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбление родителей осуждаю максимально. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя kostiks4321 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Из вайпа в вайп нарушения от kostiks4321. Оскорбления в чате. Ну уже и другие игроки нарушили. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. плохая девочка🥵

  7. 1. Ник нарушителя Animeismylife 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:11 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Оскорбления завуалированные в чате и открытые в лс. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя BJlaTnou 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23^30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вычислил мой дом, знал что я стримлю, переименовал всех покеменов в осуждёнку для стрима. Прошу принять меры. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя TheIraTyan Synep_Shyka какие-то твинки 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Зашли на сервер со словами "мы тут новенькие, го жить вместе". После моего сообщения оказывается, что меня знают и начинают поливать грязью. Прошу их проверить на основу и дать нарушение. Зашли с твинков грязь устроить в чате. 4. Доказательства (скриншоты, видео) я не гомункул, мне обидно 😞
  10. 1. Ник нарушителя Pudge3310 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) И снова Пудж. Оскорбление, не приятно обращение ко мне и т.д. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...