Перейти к содержанию

Yuki_Nagato

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yuki_Nagato

  1. Спасибо модератору Zoufum за бескорыстную помощь и отсутствие жадности, знакомый оставил экскаватор и 2 КВСП без привата, модератор же заботливо нашёл это место, заприватил, и пообещал вернуть, как только он зайдёт в приват. Оперативно помогает игрокам в чате, никаких отрицательных качеств за ним не наблюдал.
  2. 1. lexanu 2. Техномагик 4 3. Спасибо модератору за проделанную работу, благодаря подобным людям всегда складывается отличное первое впечатление о сервере, и его аудитории. Надеюсь на его долгую "службу".
  3. В 20:10 этот гений пытался продать мои монеты моему знакомому.
  4. 1. Zamarik 2. 18:30 3. Обманул на монеты, растянув время моего ожидания на час 4. Сам договор. Утверждал, что сейчас должен зайти челик, и отправить ему эконы Отправил, затяжной игнор В 18:57 от игрока последовало утверждение, что "он" должен скоро зайти, и перевести ему эконы. На данный момент (19:48) от него игнор сообщений, ни возврата монет, ни эконов нет. Только что ответил (19:51), написал, что его друг заходит. Спустя 5 минут он вышел. Скрин перевода монет
  5. 1. _dead_ins1de_ 2. 16:30 3. Мне не понравилось, как он отвечает на мои вопросы. 4. Думаю, не столь важно, что жалобу я отправил с другого аккаунта, на сервере мой ник Snorkack.
  6. Супер гей GAYLORD голубая смерть#9136 (С радостью сменю, если подобные "имена" в вашем дискорде не приняты). Заходил в дискорд проекта пару раз несколько лет назад, если и были причины для бана - сейчас, уверен, ни я, ни Вы (Наверное) этого не помните. Даже если что-то и было - прошу принять моё искреннее раскаивание, и разбанить на этом чудном сервере. Заранее спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...