Перейти к содержанию

Masterjoda

Игрок
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Masterjoda

  1. 1. UncleRabbit 2. 9:20-9:35 3. Все на скрине 4. https://imgur.com/a/2dxx38z
  2. 1. eNerGo1337,RukatoMe 2. Сегодня 3. Впадлу.Все на скринах 4. Скрины https://imgur.com/a/yzizT5R
  3. У меня нету столько выдержки расписывать как у тебя(.Да и я в скобках указал что это лично моё мнение которое никому не должно быть интересно)
  4. Гайд хороший,но покемон довольно слабый даже для OU(Лично моё мнение и не прошу соглашаться с ним)
  5. 1. Ник нарушителя Street2020_17 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:56 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) всё на скрине. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Anya321 2. 21 00 3. ГРИФИРИТ ЛАВОЙ 4 .
  7. Властелин Влажных Кисок#8128 Послал нах*й аристарха в итоге был им же и забанен :).Думаю можно же дать такому хорошему и ''Адекватному'' человеку второй шанс.
  8. @Prosto_Doter Жди ответ хеда сейчас узнаешь сам молодой)))
  9. 1. Prosto_Doter 2. 10:35 3. 4. Ну что ж начнём рассказ.Сидел я копал шахту и тут игрок Fqntasy по словам игрока MauserHD мешал ему и когда Fqntasy ушел с его рг и игрок MauserHD начал провоцировать его и я сам начал провоцировать его назвав клоуном, но новый модер Prosto_Doter походу плохо знает правила и дал нам 1.9.1 вместо 1.3 и когда ему начали говорить что это не так он начал утверждать что ''назвав игрока клоуном это оск'' я конечно понимаю что он новенький но поблажек ему давать не буду и кидаю жб так что давайте ему варн.
  10. 1.MasterJoda 2.Непонятно 3.Galaxy 4.Не заходил уже как год на этот серв но стоит бан по 3.9 (пермач) хз почему.Отписал хелперу аристарх он прочитал и забил прошу хеда кобру разбанить.
  11. 1. kolibri__ 2. 15:40 3. 4. Старший модератор в жалобе говорит что я строю из себя ''новичка'', но при этом я не знал как выводить покемонов и хотел узнать чем убивать покемона райквазу у модератора Eldarion.Откуда же вам известно что я знаю как её убивать?Вы экстрасенс?Ответ меня не устраивает жду объяснений.
  12. 1. Eldarion 2. 15:03-15:05 3. 4. Модератор полностью игнорит игроков.Я хочу узнать чем законтрить мега райквазу и прошу его вежливо, но модератор же полностью игнорит даже если не зная ответа не пишет что ''я не знаю''.Другой же игрок поинтересовался каким боллом можно хорошо ловить покемонов ночью и он так же проигнорил (на скрине наверно нету).
  13. @TheFox87 Плохое оправдание.Он ваш друг и прикрыться этим и я могу.
  14. 1. TheFox87,Akigor 2. 23:37-23:39 3. 4. Модераторы в течении 10-15 минут даже не шелохнулись дать мут парню который нарушил 1.9, но вместо этого они пытались мне доказать что я не нарушил 1.2 (скрина нет чат пролистался).Я бы понял если бы один проводил ивент и не дал,но сидит их там двое.Жду оправданий от модеров и их наказания.
  15. @Ebbely Почти все предложения не дописаны ибо мне лень,а на счет репутации так я её наоборот понижаю а не поднимаю и когда я это писал у меня не было желания её поднять
  16. Ты бы мне ничего не показал )00
  17. Чел на карабасе не пиши в пиксельмон темы когда ты не играешь там.
  18. Предлагаю добавить охоту на покемонов.Пример:Пишет в чат каких покемонов нужно поймать и пишет натуру покемона с которой ты должен поймать её и за это будет выдаваться награда,пример 10-15 конфет. Так же предложение добавить различные квесты.Пример:Убить босса сизора или принести какие либо ресурсы и за это будет выдаваться разная награда.Так же сделать глобальный квест на арцеуса потому-что каждый может быстро получать его, а так будет хоть какая-то сложность и интерес добыть его. И ещё одно предложение.Сделать большой турнир который будет проводиться раз в месяц и призом за него например будет шайни начальный покемон,хид начальный покемон или же что-то другое. Хотелось бы добавить ещё одно.Добавить гимы, но не изичные, а именно битвы за гимы между игроками по моему будет очень интересно, а не то что скучные гимы самого мода. Так же игрок с ником Emelyan попросил передать:НОВОГО ХЕДА НА PIXELMON 1!!!
  19. Идея плохая.Оружия на сервер не нужно.
  20. Уважаемые админы не скажите куда же мой гранд подевался
  21. Сохранение покемонов плохая идея. НЕ ОДОБРЯЮ.
  22. Душевно сказано я заплакал
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...