Перейти к содержанию

cup1

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cup1

  • День рождения 12/31/1871

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Интересы

  • Любимый цвет
      #FF0000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cup1

  1. 1. Ник нарушителя: Mercedes_2007 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): завуалированный мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя: Palbob, Mercedes_2007, businesman 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:48 мск 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Если кратко - люди не пользуются торговым чатом (2.1 причём не однократно) + простой спам в чате какой-то бессмыслицей 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Здравствуйте, JJJ. Приятно слышать/видеть такие приятные слова о своей работе. Буду стараться и дальше помогать всем игрокам так как вы и хотите)
  4. Доброго времени суток, JJJ ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  5. 1. Ник нарушителя Kokosik_24 2. Примерное время нарушения по московскому времени 07:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.1+1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя MPod 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00 21 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбления 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. По поводу 9.0 - тогда вообще не понимаю необходимости данного правила, если каждую просрочку ответа можно спихнуть на примечание. 😕
  8. Ого, а можно новый вопрос?) Раз вы "собирались утилизировать" предметы, то почему я вижу у вас в одной только панеле с предметами 55 фотонок, 60 нейтронок, штаны бесконечности и палка бесконечности?) Насколько я знаю, есть команда, которая помогает очистить текущий инвентарь.
  9. И да, если не составит труда, то ответьте, где тут 2.3? А то я не вижу
  10. 9.0 Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс. Примечание: на рассмотрение жалобы у модерации сервера есть срок в размере 48 часов с момента её написания. По различным причинам данный срок может быть увеличен. Смотрим: Жалоба написана - Среда в 18:51 в TechnoMagic #1 Ваш ответ - 2 часа назад (т.е 20:00 где-то) , что выходит за рамки 48 часов с момента создания жалобы. Если честно, даже 48 много на ответ.
  11. Пускай даже и так (а я своей вины никак не наблюдаю), вы никак не прокомментировали тот факт, что ваш ответ прозвучал после 48 часов с момента создания жалобы, что нарушает п 9.0 для модераторов (даже с учётом того, что UnnNo вам ответил 10.02.2021) , навряд ли вам чинили интернет 2 дня / сидели без света / не видели (сложно не увидеть жалобу, когда даже модераторы и хэдмодеры с других серверов смотрят её). То что вы "забрали" вещи у игрока и не сожгли их сразу даёт понять тот факт, что вы безответственны и можете что-то скрывать. Протестить любой предмет (я не уверен, но скорее всего это так) можно в одиночной игре с включенным креативом. Как после таких действий я могу доверять модератору, который в любой момент может забрать у меня панель и поставить её себе "затестить" или где гарантии что вы утилизировали данные вещи или у вас не было других вещей? Тот факт что не я ставил сундук и загружал туда вещи (кроме книжки, которую взял прочитать и положил обратно) можно спокойно проверить по логам, т.к там есть чёткие координаты местонахождения сундука. Даже если опустить эту лирику, то остаётся вопрос - почему я так долго ждал ответа, если у вас был вопрос? (тот же пункт 9.0 для модераторов). Не могу отметить того факта, что данный модератор неоднократно игнорировал меня и других игроков до этого случая (наверно есть дела важнее, например отыграть нужные 2 часа за день).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...