Перейти к содержанию

Oxotov

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oxotov

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #2
  • Discord
    0920

Интересы

  • Любимый цвет
      #C90076
  • Любимое число
    222

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oxotov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. О как, понятно То есть "Умные оскорбления и провокации" тут не видят?) Я понял Вас
  2. Daneeel: Oxotov, тебе в армии прощупывали обстоновку? (Продолжает детские провокации в мою сторону) 10:04:2021 0:46
  3. Так-же правило 1.9.1 Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 1 дня. Наказание может быть увеличено до 7 дней в зависимости от серьезности нарушения. Словами: Oxotov, возьми мою руку и поцелуй её. Так-же подходит. Согласен что не серьезно, но подходит.
  4. Согласно правилам проекта: Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Наказание: блокировка чата от 1 часа до 6 часов. Daneeel: Oxotov, возьми мою руку и поцелуй её Daneeel: Oxotov, а ты сладкий? Daneeel: Ты извинишься? Провайдер Daneeel: Oxotov, мусор есть? Daneeel: Мне долго ждать? Специально для администрации. Это есть насмешка и провокация игрока - то есть меня.
  5. 1. Daneeel 2. 09.04.2021 22:30 + 22:49 3. Провокация. Если Вы, Зефирка, не найдете в его словах провокацию... 2-й раз, Я даже не знаю) Модераторы не могут понять что такое провокация, Я думаю что HeadModer способен на такое)) Не разочаруйте 😂 4. Док-ва. Не стал заливать скрины с прошлой провокации, т.к. HeadModer не понимал там что такое провокация.
  6. Еще угроза 😂убийством была, угу)0).
  7. Модератор, а ты не увидел в его словах провокацию?
  8. Прошу заметить со стороны данного субъекта - провокацию 🙂
  9. Боже мой, затронул чувства меньшинства. 😀
  10. Думаю стоит обновить данную тему.
  11. Спасибо за время. Я не вижу на данном скриншоте вмешательство с моей стороны в игровой процесс и систему сервера, возможно на техническом уровне вы знаете это? Завершу тем что сделать дюп невозможно, возможно найти его. И заниматься ересью "Дюпать" и писать в чат об этом... Нужно быть очень глупым что бы так делать) Довольно часто я вижу в чате что пишут "Го дюпать" и т.д. Даже от модераторов, почему-то им не дают бан навсегда... Не так ли? В моих словах нет правды? И кстати, где я распространял баг-дюп? Где я рассказываю как сделать или что то на примере? Таких у вас доказательств нет.
  12. 1. Ник модераторатора: kola2015 2. Время точно не помню... 3. Доказательства: 4. Подробное описание нарушения: Залетел на сервер ради фана, написал в чат что продам дюп, цена дюпа 5.000р. Естественно это всё было не правда и просто шутка вышла из под контроля, думаю модератор понял это, но видимо его юмор смешней моего)). После чего мне данный субъект выдал бан "Пожизненно", конечно всё понимаю, такие шутки... Но! Нарушений от меня не было т.к. Я не вмешивался в клиент и не позволял себе иметь преимущество над другими игроками. Факты на руках, прошу разбанить меня на Galaxy #1. И если вы (Ст.Администрация) Думаете что я не прав, сделайте хотя-бы на 7 дней бан, а не на пожизненный. ? P.S. Если есть у данного человека "cola2015" Доказательства того что я делал из правила 3.4, прошу предоставить.
  13. Oxotov

    GalaxySpace

    Почему сервер Galaxy недоступен ? Пишет: Сервер в данный момент недоступен... ??? Вопрос. Когда включат его?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...