Перейти к содержанию

eNerGo1337

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eNerGo1337

  1. Я как владелец привата убираю все обвинения с _Savior_
  2. Забыл эти скрины добавить, такая же провокация
  3. То, что заходил на территорию согласен, но больше других нарушений нет
  4. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео) 1. SlawaBebra 2. 6:35 3. Продавал мьюту за 1.7кк,в итоге после обмена деньги не пришли Если можете забаньте по айпи
  5. Теперь пишет,что вернул бы деньги,если бы ему сказали,но пока ничего ещё не возвращал
  6. 1. Ник нарушителя 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 4. Доказательства (скриншоты, видео) 1. Sti_Man 2.20:00 по мск 3. Заспавнился Regice, он сказал,что продаст мне ловлю. Я перекинул ему деньги, в итоге он меня тпхает, а самого реджиайся нет. Облазил все шахты,так его и не было(и на миникарте тоже). Деньги возвращать не хочет,твердит одно "Ну ты же его не нашёл". Суть данной торговли что ты отдаёшь деньги не за "телепорт", а за ловлю "легендарного покемона" . А если самой "ловли" нет,то и не сделка не считает завершённой. Одно дело, если бы я не смог поймать его и у меня закончились боллы, другое дело когда этого покемона вообще нигде не было. И доказать,что он и правда у него был он никак не может,так что по сути он просто обманул на деньги и не хочет их возвращать. Есть несколько вариантов как можно решить проблему: забанить игрока; сказать,чтобы он вернул мне деньги; или же просто заспавнить мне реджиайса. Но это уже решение за модераторами. Присылаю скрин, как перевёл игроку деньги и скрин,что regice действительно был заспавнен.
  7. 1.aleko55 2.примерно 14:55 3. Гриф 4. Если будете банить его,прочекайте ip,потому что вполне мог твинку вещи передать
  8. 1.I_Felix_I 2. 17:20 примерно 3.Попытка грифа,попросил тепнуться к нему,в итоге сразу подомной сломал блок,но я не разбился 4.
  9. 1. Ник нарушителя MrZUUM 2.Примерное нарушение в 23:17 по мск 3.Оскорбление 4.Док-во
  10. Не понял посыла в вашем сообщении?Что в этой жалобе не устраивает?
  11. Сегодня выдал предупреждение на тему нарушения экономики. Мол я продавал пол стак конфет за 2 сферы. Не понимаю в чём здесь нарушение экономики. К тому же писал,что по эк сфера стоит 100к,хотя написано,что 10к,если модер не знает элементарного,такого как экономика предметов,к тому же дезинформирует игроков играющих на сервере,то почему у него ещё модерка?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...