Перейти к содержанию

_Gongerous

Игрок
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные _Gongerous

  1. Идея неплохая, но как по мне, данный мод сыроват, это писали игроки выше.

     

    Можно позаимствовать некоторые игровые механики, соединив их с оригинальным пиксельмоном, но к сожалению, вряд ли кто-то этим займётся. 

     

    К тому же, онлайн на нынешнем пиксельмоне и так плачевный, очень долгое количество вайпов нет глобальных обновлений. Боязно, что с модом, который будет не по нраву многим даже из-за отсутствия разнообразия покемонов, онлайн упадёт окончательно. 

     

    Если подводить итог, то замысел хороший, но не стоит реализации на данный момент. 

     

  2. 1. kumkvat

    2. 9.12.2022 12:04

    3. https://ibb.co/DC0knf7

    4. Возможно, не относится к игровому процессу, но очень неприятная ситуация в Дискорде.

     

    У меня много вопросов к данному наказанию. Данного хедмодера пиликнула барышня, которая постоянно провоцирует меня и остальных игроков своим поведением в чате. Тоже самое делает её интернет бойфренд, которому дали мут передо мной. 

     

    Хедмодератор не разобралась в ситуации. Начать можно даже с того, что мут был выдан в Дискорд канале Флудилка, где на протяжении очень долгого времени много раз люди выясняли отношения, ругались матом и занимались иными запрещёнными правилами вещами. Ни один хед до этого просто так не выдавал наказания за разборки в этом канале. 

     

    Мне очень интересно увидеть скриншоты за что именно данный хед выдал наказание. Провокации – да, были. Правилами запрещены оскорбления, которых я не вижу. 

     

    Может, стоит сначала разобраться в ситуации, а потом бросаться наказаниями, просто потому, что тебя пиликает девочка в дискорде? 

    • Нравится 1
    • Катаюсь со смеху 1
    • Задумался 2
    • Клоун 1
  3. Добрый вечер.

     

    Начнём с того, что все объявления касательно услуг и продажи пишутся в торговый чат. @ перед сообщением в глобальный чат.

     

    А продолжим пунктом 9.7.

     

    Приятной игры на TechnoMagic#2🙂

     

     

    Screenshot_20220715-222758_Chrome.jpg

    • Нравится 1
    • Катаюсь со смеху 1
    • Задумался 1
    • Рейтинг 1
  4. Добрый вечер. 

     

    Данным поведением мы не пытались оскорбить ни чувства друг друга, ни чувства игроков сервера. Всё это – исключительно наши с GioZam шутки и не более того. 

     

    Приносим свои извинения, если Вас это так задело. Впредь, постараемся не шутить на публику и вести себя сдержанно в глобальном чате. Надеюсь, мы с Вами найдём взаимопонимание.

     

    Приятной игры на TechnoMagic #2.

    • Задумался 1
  5. Не поверите, но даже при нынешних усложнённых крафтах находятсятся те, для кого сборка ТМ покажется лёгкой и будет пройдена за неделю. (и, порой, это даже люди без доната)

     

    Крафты усложняются для интереса игроков. Конечно, можно наблюдать огромную разницу между теми, кто играет по 10 часов, а кто по 2 часа в день.

     

    В конце концов, Вас никто не заставляет устраивать спидран по сборке. Играйте размеренно и наслаждайтесь изучением модов в своём темпе.

    • Нравится 1
  6. 1) Получается по итогу пародия на сервера анархии, смысла в этом нет абсолютно. Это лишь усложнит игровой процесс тем, кто пришел на сервер за творчеством или просто для общения с игроками.

    2) Идея креативная, конечно, но мало кто из тех, кто приходит на сервер просто заработать, будет строить по несколько зданий на варп => количество варпов уменьшится в несколько раз.

    3) Обычно после чистки игрокам достаточно недели-две, чтоб организовать хаос в других мирах. Идея отличная.

  7. @_Dragonfly_ , не стоит добавлять миллион ответов в тему, повторяясь всё об одном и том же. Тем более, Вы пишите жалобы на хеда сервера, где даже не играете (по крайней мере, я ни разу не видела Вас на сервере). Можете перечитать хоть Все сайты со словарями в интернете. Хочется добавить, что время было достаточно позднее и, учитывая человеческий фактор, долго разбираться какое именно значение этого слова имел ввиду игрок я не стала. Признаю, в этом мой косяк. Перестаньте набивать посты и ожидайте ответ Администрации. 

    • Боюсь 1
  8. Я не находилась рядом с этим человеком в этот момент и не могла видеть его «большую киску». Данное сообщение выглядело в чате вульгарно, тем более, что игрок неоднократно провоцировал до этого нарушения.

     

    Если же Вы решили даже открыть интернет, то предложу Вам ещё следующие скриншоты:IMG_20201207_213753.jpg.1d1710b551b899c3f35970957cac64d2.jpgIMG_20201207_214012.jpg.da87e48b756738df0b5b2f8a2c6aee32.jpg 

    А можно даже и так:

    IMG_20201207_214135.jpg.14a7af2e0beb7ec90513d3efbe250cc1.jpg 

    Всего доброго.

    • Нравится 1
    • Катаюсь со смеху 2
  9. Звучит интересно, поэтому поддерживаю идею автора. Поиграть с каким-либо ещё модом на покемонов, помимо привычного нам Пиксельмона, было бы неплохим опытом для всех любителей данной сборки. 

  10. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Но лучшие сервера мы выделяем по симпатии игроков, верно?

     

    Статистика проекта и в целом майнкрафт коммьюнити показывает, что большинству импонируют техно-магические сборки. Не осуждаю, естественно, но к таковым не отношусь.

     

    Очень люблю магические сервера. Не могу точно объяснить почему эта любовь появилась с самой ранней игры на майнкрафт проектах. ТаумКрафт я считаю одним из лёгких модов, к слову. Так же, раньше являлась фанатом Гарри Поттера, что возможно и повлияло на это. 

     

    Так же, обожаю пиксельмон. Эту сборку нельзя пройти. Каждый покемон по своему индивидуален в боях. Мне просто приносит удовольствие развиваться, качать покемонов, подбирать себе различные тимы и прочее. К тому же, покемоны очень милые сами по себе.

     

    Соответственно, мои любимые сервера это магические сборки и пиксельмон.

     

     

    • Нравится 1
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...