Перейти к содержанию

Luci

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Luci

  • День рождения 08/25/1948

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1
  • Discord
    musipusi#6283

Посетители профиля

1366 просмотров профиля

Достижения Luci

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

7

Репутация

  1. С днём рождения, чсв-модер)

  2. Спасибо за отзыв, за твою работу и еще за ооочень много всего🤗😪 Удачи и успехов тебе! ☺️ Надеюсь, что отдохнешь с:
  3. Доброго времени суток! Извиняюсь за задержку с ответом, не увидела сразу. Поясняю: Бан был выдан по пункту 2.8, а предварительно Вы нарушили пункт 1.9, который гласит следующим образом: Также предоставляю доказательства Вашего нарушения по пункту 1.9 (замазаны данные модераторских команд, поэтому, если нужен будет оригинал, то могу его предоставить вышестоящим? И, соответственно, доказательства Вашего нарушения по пункту 2.8 (как конкретно он гласит, Вы уже сами продублировали? Считаю, что наказание выдано верно и передаю тему вышестоящему. Приятной игры на нашем сервере!
  4. Почему бы и нет? Согласна, многие играют не на одном определенном сервере, а на нескольких. Также, согласна с ответами выше, можно сделать 2-3 строки и этого будет вполне достаточно. Поддерживаю идею!
  5. Доброго времени суток! Благодарю за отзыв, приятно :) Приятной игры на нашем сервере! ?
  6. Доброго времени суток! Игрок наказан: Тему прошу закрыть.
  7. Доброго времени суток! Могу смело заявить, что гайд очень полезный и, как сказал один из игроков выше, он будет полезен не только для новичков, но и для настоящих олдов. Нашла для себя кое-что новое, да и, думаю, что другие тоже. Уж точно новым для многих стал тот факт, что для открытия ихора многие исследования попросту не нужны, а особенно в ступор ввело изучение эфирного цветка. Хочу сказать большое спасибо за вновь годный гайд и успехов в этом деле!
  8. Добрый вечер! Пожалуй, начну с того, что предупреждение вчера было, скриншот прилагаю: Идем дальше. Возможно это и чей-то псевдоним, но "Википедия", и в принципе любой поисковик, говорят, что именно так называется известный для многих наркотик, имеющий сокращенное название "LSD"; внимательно смотрим на скриншот (дабы не потеряться в тексте и увидеть сразу нужный момент, специально выделила его маркером? Также, все мы прекрасно знаем, что пункт 3.5 правил проекта SimpleMC гласит: И, зарегистрировав аккаунт с таким ником, Вы нарушили данное правило, за что и получили свое наказание: Ждем ответ вышестоящего!
  9. Доброго времени суток! Прошу для начала составить жалобу по форме и уже далее тема будет утверждена, опубликована и получит ответ. Спасибо за понимание.
  10. Доброго времени суток! Игрок Diva наказан: Тему прошу закрыть.
  11. Душевно благодарю за такой годный гайд, который реально спасет многих игроков, а особенно новичков, которые возможно впервые сталкиваются с модом Thaumcraft и с реликвиями данного мода) Безусловно, +rep
  12. Вай.. И снова годнота! Очевидно, что +rep ? Ждём продолжения, если есть ?
  13. Доброго времени суток, gb_! Если честно, не очень понимаю смысл этой жалобы и почему в ней указана я. Возможно возникло некое недопонимание и Вы подумали, что мое "Кстати, +" было адресовано к сообщению LowModerator`а HeyAnon. Если да, то спешу огорчить или обрадовать - это не так. Мое сообщение было ответом к сообщению игрока Thelix: "gb_, це ловеры, они не могут приваты чекать". Если нужно, могу приложить логи этого момента, но не думаю, что это необходимо, ибо на вашем скриншоте и так все прекрасно видно. Впредь прошу сначала уточнять у самого модератора что к чему перед тем, как писать жалобу по большей части из-за какой-то личной неприязни. Спасибо за внимание, ожидайте ответ вышестоящего! Приятной игры.
  14. Игрок PhAnToM_PrImE наказан. VlipiOpa будет наказан как только зайдет на сервер.
  15. Доброго времени суток! Игрок TvoiSosok наказан: Прошу закрыть тему. Приятной игры!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...