Перейти к содержанию

MalignGhost

Игрок
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MalignGhost

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MalignGhost

  1. скажем так, в октябре я не играл) это во первых, во вторых у меня постоянно оставалось 3-4 покемона и не факт что он бы выиграл , в момент когда я убивал покемона тоже багалось. автовин был присужден на основе оценки общего скилла противника - это бред, сравнивать людей, давайте просто какой то чел на авто винах пройдёт вперёд , так как у него скилл больше, люди не роботы, могут ошибиться + тобой было сказано у вас есть 3 минуты чтобы что-то решить, ты решила потратить ли шь 1 минут и потом отдать автовин
  2. 1. kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание наруш проходил еженедельный турнир по pixelmon, псражался против CutMan'а, 40 минут дропался баг, последняя доигровку дали , CutMan решил похилить покемонов, тем самым сбив сражение, в итоге модератор kumkvat решила не париться и дать просто авто вин CutMan'у , обосновав что от меня баг, но не доказав это, хоть и баг мог быть от негоения (опишите ситуацию)
  3. К слову, сундук который был сломан, сломал случайно, в эту же секунду поставил сундук и начал закидывать в него вещи, но видео закончилось как только я поставил сундук, так же на видео слышно что человек на 1:58 тайм код, говорит тофи тофи тепнись, посмотри как у меня красиво лежат мега камни.
  4. 1. Matrixzp 2. 14:00 3. начали общаться, сказал чтобы я суициднулся, я хочу плакать 4.
  5. 1. Ник нарушителя aleko55 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)покупал крышки крышки у человека не увидел что он написал уже поставил, скинул деньги(500к), прошу вернуть не возращает 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя LG23 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я спавню юкси уже 4 день, этот LG23 приходит и заспавнил мью, я в истерике я плачу, все мои старанья зря, если человек может прийти и легко заспавнить мью за 2 минуты, зачем тогда вообще играть. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник модераторатора CreeperMax 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:05 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я сижу, 7 дней без еды и воды, жду рэджирока и он само воплощение зла спавнит его, я сижу плачу на веcь дом, просто у меня депресия, ох макс какой же ты плохой
  8. https://steamcommunity.com/profiles/76561198993951689/ -DeSfOr4
  9. 1. Ник нарушителя MIXED000 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Чел купил у меня шайни в итоге деньги не отдал 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. http://steamcommunity.com/id/1213184289/-моя аккаунт где у меня нет скинов скрин инвентарь DeSf0r4. DeSfOr4 раз тебе смешно можешь пожалуйста заскринить что на этих скинах нету трейдбана потому что когда скины передаются другому человеку ты их не можешь передать другому человеку в течение 7 дней Так что поверь DeSfOr4 я заберу тех кого я купил
  11. так же могу виде доказательство ссылки на стимы где будет видно что у меня нету этих скинов
  12. Нет он сразу попросил скинуть ссылку и кинул и всё. И DeSfor4 я постараюсь чтоб тебя наказали. После того когда я ему всё сделал он вышел с сервера и удалил из друзей в стиме, и что смешного DeSfOr4 ты думал что я не буду скринить тут есть доказательства против тебя на прямую.
  13. Хорошо тоесть где подтверждено что я обменялся? Если что - означает отдаю +получаю
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...