Перейти к содержанию

OsetR1337

Игрок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OsetR1337

  • День рождения 05/30/2005

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

922 просмотра профиля

Достижения OsetR1337

  1. Я считаю, что нужно создать какие-то места/варпы для того, чтобы люди могли объединятся, общаться, вместе проходить контент. Вообще нынешних рейдов мало, и этот контент слишком простой, хочется усложнить их, изменить дроп, может даже вернуть лег в рейды? Можно создать какие-то ивенты, в которых условно спавнится мировой босс и игроки должны объединиться, чтобы его победить и получить различные плюшки(более масштабно, чем рейды).Можно разработать коллективные Гимы. Разнообразить и увеличить количество турниров? У нас прекрасный состав модерации, активный(в моменте), общительный, что позволяет проводить больше турниров! Проблемка - высокий порог входа на турниры( да, поучаствовать может каждый, но большинство даже не берется за эту идею из-за нужды в выведении идеальных покемонов, их прокачки и тд тп. — можно ввести турниры с упрощенными условиями( например турнир покемонов 50 уровня) или бомжетурнир, где запрещены выведенные покемоны. Нужен особый подход для привлечения людей на сервер! Больше какой-то казуальности и аркадности. Люди не должны стоять афк и просто спавнить лег, продавать их, фармить эконы. Они должны беззаботно, весело, увлекательно проводить время.
  2. Всем привет! Согласен с ребятами выше, которые топят за добавление мода Tinker's Construct, расчищать территорию конечно весело, но не делать это в один блок... С этим модом можно поделать прикольные мечи, дабы разнообразить /pvp! Добавляет достаточное количество механик для разнообразия игрового контента.(Рогатку запретить, некоторые улучшения инструментов можно порезать). Про Refined Storage нечего сказать, но в замену storage drawers пойдет, хоть какой-то глоток свежего воздуха. Добавление мяты в покехант и кейсы тоже очень крутая идея, а вот с золотой крышкой лишнее, на сервере есть кетч комбо, разведение, серебряные крышки, 6x31 не составит труда сделать, золотая крышка - слишком сильный и дисбалансный предмет. С легендарными покемонами также согласен, я бы сбалансил появление всяких мелоэтт и кобалионов(если спавнится слишком много одинаковых лег за какой-то период, шанс на их повторный спавн должен уменьшаться), да и несильно поднять спавн лег в целом . В остальном хочу лишь сказать, что нужно много работать и придумывать какие-то новинки!
  3. 1. kostiks4321 2. 22:00 - 22:15 3. Человек неадекватно себя ведет, оскорбляет, матерится, угрожает. 4.
  4. 1. Be4HЬIu 2. 23 08 21 06:00-06:17 3. Обман при обмене/продаже,договорились с человеком о покупке моих легендарок,я легенд отдал, он монеты не перевел. 4. Доказательства https://yadi.sk/i/wQdBvvzFlKf1WA 1062860797_Jre1.8.0_512021_08.23-05_14_06.01_Trim.mp4 1300177901_Jre1.8.0_512021_08.23-05_14_06.01_Trim(2).mp4
  5. 1. Ник нарушителя-Gromow 2. Примерное время нарушения по московскому времени-03:03 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- Человек заспамил лс. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник модератора-Eldarion 2. Примерное время нарушения по московскому времени-00:25 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)- Прошу перерассмотреть жалобу ниже.Так как я просидел в муте (примерно 40 минут),хочу,чтобы тему пересмотрели Админхелперы и выдали модеру наказание. P.s. Прошу не наказывать Хедмодера kolibri__, так как к ней не имею претензий.
  7. 1. Ник модератора- Eldarion; 2. Примерное время нарушения по московскому времени-00:25; 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)-Спросил модератора, дадут ли мне мут за слово (куколд) в чью-то сторону.Насколько мне известно,за это слово не в чью-либо сторону мут не выдавался.Хочу узнать,кто в данной ситуации прав,если модератор не прав,попрошу выдать ему наказание.
  8. 1. Ник нарушителя-SeD 2. Примерное время нарушения по московскому времени- честно не знаю,но обнаружил в 09:37 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): SeD заприватил регион(juhnmas) через одну клетку от моего региона(gg1),к тому же,он заприватил поверх общего региона модера(kolibri__ )-(junm). 4. Доказательства (скриншоты, видео).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...